6 дюймов: Смартфоны 6 дюймов на E-katalog.ru > купить смартфоны с экраном 6 дюймов — цены интернет-магазинов России

Содержание

Электронные книги с экраном 6 дюймов

Производитель

Digma Gmini ONYX BOOX PocketBook Ritmix

Наличие

В наличии на складе Нет в наличии Поставка 1-3 дня Поставка на заказ Поставка ожидается Снято с продажи

Особенности

Подсветка экрана Сенсорный экран Цветной экран Wi-Fi модуль Встроенный динамик Порт HDMI Bluetooth Чехол в комплекте

Тип экрана

E Ink Vizplex

E Ink Pearl E Ink Carta E Ink Triton цветной TFT дисплей цветной E Ink Carta Plus E Ink Mobius Carta E Ink Kaleido (цветной E Ink)

Операционная система

Android Windows Phone

Linux WinCE Windows 8.1 iOS

Объем оперативной памяти (RAM)

32Гб 64Гб 0,25Гб 0,5Гб 0,768Гб

1Гб 1,5Гб 2Гб 3Гб 4Гб 6Гб 8Гб

Объем постоянной памяти (ROM)

0.5Гб 1Гб 2Гб 4Гб

8Гб 16Гб 32Гб 64Гб 128Гб 256Гб

Дюймы в сантиметры | Онлайн калькулятор

Онлайн конвертер для перевода дюймов в см и обратно, калькулятор имеет высокий класс точности, историю вычислений и напишет число прописью, округлит результат до нужного значения.

Сколько сантиметров в дюйме — 5 дюймов = 12.7 сантиметра;

7 дюймов = 17.78 см.

1 дюйм = 2.54 сантиметра

Дюйм (русское обозначение: дюйм; международное: inch, in или — двойной штрих; от нидерл. duim — большой палец) — неметрическая единица измерения расстояния и длины в некоторых системах мер. В настоящее время под дюймом обычно подразумевают используемый в США английский дюйм (англ. inch), равный 2,54 см.

Обычно считается, что дюйм изначально был определён как ширина большого пальца. Согласно другим легендам, дюйм был определён как 1⁄36 часть ярда, который, в свою очередь, был установлен как расстояние между кончиком носа и большим пальцем вытянутой вперёд руки у короля Англии. Ещё одно предание связывает определение дюйма («

законный дюйм») с длиной трёх сухих ячменных зёрен, вынутых из средней части колоса и приставленных одно к другому своими концами, что было определено актом короля Эдуарда I. Важно отметить, что обычно дюймы обозначают целыми числами и обыкновенными дробями (со знаменателями 2, 4, 8, 16), а не десятичными дробями.

Исторически — ширина большого пальца руки взрослого мужчины. Обычно дюйм равен 1⁄12 или 1⁄10 («десятичный дюйм») фута соответствующей страны (в русской и английской системах мер 1 дюйм = 10 линий («большая линия»)). Слово «дюйм» введено в русский язык Петром I

в самом начале XVIII века.

В Российской Федерации дюйм допускается к применению в качестве внесистемной единицы без ограничения срока с областью применения «промышленность».

Таблица соответствия inches (дюймов) и см (сантиметров)

Дюймы ↔ сантиметры

Дюймы ↔ сантиметры

1 дюйм ↔ 2,54 см.

51 дюйм ↔ 129,54 см.

2 дюйма ↔ 5,08 см.

52 дюйма ↔ 132,08 см.

3 дюйма ↔ 7,62 см.

53 дюйма ↔ 134,62 см.

4 дюйма ↔ 10,16 см.

54 дюйма ↔ 137,16 см.

5 дюймов ↔ 12,7 см.

55 дюймов ↔ 139,7 см.

6 дюймов ↔ 15,24 см.

56 дюймов ↔ 142,24 см.

7 дюймов ↔ 17,78 см.

57 дюймов ↔ 144,78 см.

8 дюймов ↔ 20,32 см.

58 дюймов ↔ 147,32 см.

9 дюймов ↔ 22,86 см.

59 дюймов ↔ 149,86 см.

10 дюймов ↔ 25,4 см.

60 дюймов ↔ 152,4 см.

11 дюймов ↔ 27,94 см.

61 дюйм ↔ 154,94 см.

12 дюймов ↔ 30,48 см.

62 дюйма ↔ 157,48 см.

13 дюймов ↔ 33,02 см.

63 дюйма ↔ 160,02 см.

14 дюймов ↔ 35,56 см.

64 дюйма ↔ 162,56 см.

15 дюймов ↔ 38,1 см.

65 дюймов ↔ 165,1 см.

16 дюймов ↔ 40,64 см.

66 дюймов ↔ 167,64 см.

17 дюймов ↔ 43,18 см.

67 дюймов ↔ 170,18 см.

18 дюймов ↔ 45,72 см.

68 дюймов ↔ 172,72 см.

19 дюймов ↔ 48,26 см.

69 дюймов ↔ 175,26 см.

20 дюймов ↔ 50,8 см.

70 дюймов ↔ 177,8 см.

21 дюйм ↔ 53,34 см.

71 дюйм ↔ 180,34 см.

22 дюйма ↔ 55,88 см.

72 дюйма ↔ 182,88 см.

23 дюйма ↔ 58,42 см.

73 дюйма ↔ 185,42 см.

24 дюйма ↔ 60,96 см.

74 дюйма ↔ 187,96 см.

25 дюймов ↔ 63,5 см.

75 дюймов ↔ 190,5 см.

26 дюймов ↔ 66,04 см.

76 дюймов ↔ 193,04 см.

27 дюймов ↔ 68,58 см.

77 дюймов ↔ 195,58 см.

28 дюймов ↔ 71,12 см.

78 дюймов ↔ 198,12 см.

29 дюймов ↔ 73,66 см.

79 дюймов ↔ 200,66 см.

30 дюймов ↔ 76,2 см.

80 дюймов ↔ 203,2 см.

31 дюйм ↔ 78,74 см.

81 дюйм ↔ 205,74 см.

32 дюйма ↔ 81,28 см.

82 дюйма ↔ 208,28 см.

33 дюйма ↔ 83,82 см.

83 дюйма ↔ 210,82 см.

34 дюйма ↔ 86,36 см.

84 дюйма ↔ 213,36 см.

35 дюймов ↔ 88,9 см.

85 дюймов ↔ 215,9 см.

36 дюймов ↔ 91,44 cм.

86 дюймов ↔ 218,44 см.

37 дюймов ↔ 93,98 см.

87 дюймов ↔ 220,98 см.

38 дюймов ↔ 96,52 см.

88 дюймов ↔ 223,52 см.

39 дюймов ↔ 99,06 см.

89 дюймов ↔ 226,06 см.

40 дюймов ↔ 101,6 см.

90 дюймов ↔ 228,6 см.

41 дюйм ↔ 104,14 см.

91 дюйм ↔ 231,14 см.

42 дюйма ↔ 106,68 см.

92 дюйма ↔ 233,68 см.

43 дюйма ↔ 109,22 см.

93 дюйма ↔ 236,22 см.

44 дюйма ↔ 111,76 см.

94 дюйма ↔ 238,76 см.

45 дюймов ↔ 114,3 см.

95 дюймов ↔ 241,3 см.

46 дюймов ↔ 116,84 см.

96 дюймов ↔ 243,84 см.

47 дюймов ↔ 119,38 см.

97 дюймов ↔ 246,38 см.

48 дюймов ↔ 121,92 см.

98 дюймов ↔ 248,92 см.

49 дюймов ↔ 124,46 см.

99 дюймов ↔ 251,46 см.

50 дюймов ↔ 127 см.

100 дюймов ↔ 254 см.

Acer выпустила первый Chromebook-трансформер с диагональю 15,6 дюймов

Техника Маркет

, Текст: Игорь Королев

Корпорация Acer обновила линейку Chromebook. В том числе был представлен первый трансформер на базе Chrome OS с диагональю 15,6 дюймов. Также были представлены два новых Chromebook, ориентированных на бизнес.

Первый Chromebook-трансформер с диагональю 15,6 дюймов

Компания Acer на ежегодном мероприятии Next@Acer в Нью-Йорке представила обновленную линейку Chromebook. Флагман новой линейки — первый трансформер на базе Chrome OS Chromebook Spin 15 (CP315/1H) с диагональю 15,6 дюймов.

Устройство обладает сенсорным экраном, который закреплен на специальных петлях и может поворачиваться на 360 градусов. Благодаря этому Chromebook Spin 15 можно использовать, в том числе, в качестве дисплея. Разрешение экрана составляет 1920×1080.

Chromebook Spin 15 комплектуется 4-ядерным процессором Intel Pentium N4200, 4-ядерным процессором Intel Celeron N3450 и 2-ядерным процессором Intel Celeron N3350. Устройство поставляется с оперативной памятью LPDDR4 объемом 4 ГБ и 8 ГБ объемом и встроенной памятью eMMC объемом 32 ГБ или 64 ГБ.

Также у устройства есть тачпад с покрытием Corning Gorilla Glass для плавной навигации. Время автономной работы составляет 13 часов.

Новый Chromebook 15

Другая новинка от Acer — Chromebook 15. Устройство оснащено дисплеем 15,6 дюймов с разрешением 1920×1080 пикселей. Экран может быть обычным (модель CB315-1h) или сенсорным (модель CB315-1HT).

Трансформер Chromebook Spin 15 с диагональю 15,6 дюймов

Устройство работает на 2-ядерном процессоре Intel Celeron N3350 или 4-ядерном N3450. Chromebook 15 оснащен оперативной памятью SDRAM LPDDR2 объемом до 8 ГБ и встроенной памятью eMMC объемом 32 ГБ.

Acer Chromebook Spin 15 и Chromebook 15 будет продаваться в Европе в июне 2018 г., в США — в июле. Цена составит от $450 и от $350 соответственно.

Новые Chromebook для бизнеса

Одновременно были представлены два новых Chromebook для бизнеса: Chromebook Spin 13 и Chromebook 13. Обе модели имеют дисплеи с диагональю 13,5 дюймов и обеспечивают разрешение 2256×1504 пикселей (Full HD+) и соотношение сторон экрана 3:2.

Chromebook Spin 13 является трансформером с возможностью раскрытия на 360 градусов, благодаря чему устройство можно использовать в качестве планшета, ноутбука, дисплея или в режиме презентации. Устройство поставляется вместе со стилусом Wacom.

Инвестиции в столичный финтех резко выросли после многолетнего спада

Инновации и стартапы

Acer Chromebook Spin 13 оснащен процессором Intel Core i5-8250U восьмого поколения или Core i3-8130U. Устройство обладает 16 ГБ оперативной памяти LPDDR3 и до 128 ГБ встроенной памяти eMMC.

Acer Chromebook 13 оборудован процессором Intel Core i3-8130U, Intel Pentium 4415U и Intel Celeron 3865U. Устройство имеет до 16 ГБ оперативной памяти LPDDR3 и 32 ГБ или 64 ГБ встроенной памяти eMMC. Цена на эти устройства пока не объявляются.

Дополнительно для Chromebook Spin 13 и Chromebook 13 можно будет приобрести док-станцию Acer USB-Type-C Docs II, которая обеспечит превращение устройств в мощную рабочую станцию. Станция оснащена портом DisplayPort, двумя разъемами HDMI, разъемом Ethernet, двумя портами USB 3.1 Type-C и тремя портами USB 3.1 Type-A, а также комбинированным аудиоразъемом для микрофона и динамиков.

Чуть ранее Acer выпустил и планшет на базе Chrome OS — Chromebook Tab 10. Устройство обладает экраном 9,7 дюймов, процессором Rockchip RK33XX с тактовой частотой 2 ГГц и 4 ГБ встроенной памяти.

Для продажи Chromebook в России необходимо разрешение Google

Относительно продажи Chromebook в России решения пока не принято. Как пояснил CNews президент Acer в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка) Эммануэль Фромонт (Emmanuel Fromont), для этого корпорация Google, разработчик Chrome OS, должна внести Россию в список стран, одобренных для продаже соответствующих устройств.

В целом направление Chromebook Фромонт считают перспективным. Устройства хорошо продаются в США и ряде европейских стран — Великобритания, Нидерланды, Скандинавия и Испания. А ранее упомянутый планшет Chromebook Tab 10 открывает новые горизонты в образовании: учитель с помощью планшета может управлять другими планшетами, находящимися у учеников.



гл. 5 — Пустота (6 дюймов) — Рассечение

ЗАПИСЬ «АПАТИ»

Бейонсе танцует со своими подругами, заявляя: «Я не думаю о тебе». Эти действия и символы демонстрируют восстановление власти и свободы действий перед плантацией Мадвуд, «невозможным Черным местом».

Последний кадр «Апатии», группа из пяти женщин, идущих в пустыню, обнаженных, символизирующих мужество и уязвимость, когда Бейонсе вступает на новый путь, «вдали от своего мужа».


СН. 5 — ПУСТОТА

Бейонсе в образе Pomba Gira

Слева: Бейонсе, окруженная огнем, украшенная кроваво-красным платьем, металлическим ожерельем на нагруднике и украшенным шипами головным убором; справа — изображение афро-бразильского духа Помба Жира. Последователи бразильских религий Умбанда и Кимбанда призывают Помбу Джиру помочь им в вопросах любви, секса и мести.


Длинный коридор

После черного экрана и звука открывания двери камера входит в этот длинный жуткий коридор, освещенный зловещим красным светом в конце.Возможно, символ «проклятия», самого сердца наследия рабства и его ран, нанесенных между поколениями, нанесенных самобытности и взаимоотношениям афроамериканцев.

«Дом рабов» на Гори, острове у побережья Сенегала, где находится «Дверь, в которую нет возврата». Этот дверной проем, выходящий в Атлантический океан, сегодня рассматривается как символ последнего порога, через который порабощенные африканцы прошли перед тем, как сесть на корабли рабов, отправляясь в извилистый Средний проход в Америку.

Президент Барак Обама смотрит в «дверь невозврата» во время экскурсии по музею Maison des Esclaves на острове Горе, Сенегал, 27 июня 2013 г. (официальная фотография Белого дома Чака Кеннеди). Это место также посещали Папа Иоанн Павел II, а также президенты Билл Клинтон и Джордж Буш.

Камера движется вперед, вызывая у зрителя чувство принуждения и беспомощности, бессильно тянущегося вперед к этому проклятию в конце туннеля.


Пустой

Бейонсе, лицо которой скрыто на заднем сиденье роскошного автомобиля, залито красным светом, который будет доминировать в главе.

Слева камера поднимается по лестнице, чтобы войти в комнату, где можно увидеть Бейонсе, угрожающе размахивающую красным светом над головой, с пустым выражением лица (справа).

В той же комнате группа чернокожих женщин в платьях и мебели в викторианском стиле, изображающих оживающие кошмары, пойманные в ловушку проклятия, которое живет в этом доме, преследуемом наследием рабства и эксплуатации.

Общий план экстерьера дома, где мы замечаем неподвижный силуэт Бейонсе (справа внизу), стоящий перед домом, на виду.

Сравнивая снимок выше с снимком экстерьера дома, мы видим сходство между силуэтом и сайдингом над сценой.

Бейонсе проводит пип-шоу, запертый за оконным стеклом перед домом с привидениями.Слева обратите внимание на ее руку, прижатую к стеклу; правильно, потирая пальцы вместе жестом, подразумевающим деньги или получение денег.

Слева: Бейонсе везут водителем через район красных фонарей, населенный не женщинами-секс-работниками, а покровителями-мужчинами; справа, вид из зеркала заднего вида шофера, взгляд, от которого Бейонсе отводит взгляд.

Изменив гендерные роли, она намерена извлечь выгоду из их сексуального желания для собственной выгоды, обращая вспять динамику власти и бросая объективный взгляд.Обратите внимание, что многие лица отвернуты или затемнены, что подразумевает чувство стыда или неполноценности, усиливая объективацию.

Опускание окна — это попытка сломать барьер между ней и внешним миром. Преграды, защитный взгляд, отвращение к зрительному контакту — все это подразумевает чувство изоляции и пустоты, которые доминируют в настроении главы.

Ее чувство пустоты полностью проявляется. Слева камера смотрит прямо вверх на зеркальный потолок; справа, перспектива меняется, и Бейонсе в белом кружевном боди смотрит в зеркальный потолок.

Слева, сжимая подушку в постели; да, пустой взгляд в приватный момент. В отличие от сексуальной исполнительницы Бейонсе, здесь она невинна, обижена и уязвима, поскольку мост песни раскрывает горе под поверхностью.

Проклятие преодолеть

Слева зловещий красный свет в конце туннеля показан зажженным в решающий поворотный момент фильма, где Бейонсе вызывает огонь, чтобы поджечь проклятый коридор; да, более ранний снимок для сравнения.

Там, где раньше камера беспомощно ползла к сердцу дома с привидениями, здесь направление меняется, поскольку камера удаляется, когда Бейонсе уходит от костра, который она устроила, и от проклятия, которое она разрушила.

Два крупных плана подряд. Слева: Бейонсе на заднем сиденье умоляла своего партнера вернуться, ее лицо было приподнято и больше не было закрыто большими полями шляпы; справа, Бейонсе смотрит прямо в камеру, а позади нее гремит пламя горящего дома.

По мере того, как камера приближается, мы видим, что Бейонсе сопровождают женщины из гостиной ранее, которые, как и она, преодолели проклятие и отправляются в путь выздоровления, исцеления и искупления.

БОНУСНЫЕ МАТЕРИАЛЫ: Справочник по эпизодам и ссылки

Рецепты 6-дюймовых тортов | Пристрастие Салли к выпечке

Узнайте, как приготовить восхитительно мягкий и маслянистый 6-дюймовый ванильный торт, а также дюжину других вкусов для пирожных для ваших небольших 6-дюймовых форм для торта.Они идеально подходят для небольших собраний, а также их намного проще украсить!

За последние несколько лет я все чаще и чаще сталкиваюсь с вопросами о том, как адаптировать рецепты больших слоеных тортов к меньшим 6-дюймовым формам для выпечки. 6-дюймовые пирожные очень популярны, но большинство традиционных рецептов торта не подходят для меньшего размера.

Но в прошлом году я обнаружил простое решение, когда сделал 6-дюймовый праздничный торт. Я больше не адаптировал рецепты торта к меньшему размеру формы.Вместо этого я начал использовать тесто для торта из своих рецептов CUPCAKE. (И большинство моих рецептов кексов на самом деле адаптированы из большого разнообразия тортов, так что работа уже сделана!)

Я знаю, что в этом нет ничего революционного, но это был момент полной лампочки, так как мне внезапно пришлось испечь десятки вкусов 6-дюймового торта. Мне нравится размер 6 дюймов для детских тортов на день рождения, небольших собраний и праздников или свадебных / детских душевых, где есть много других десертов. А когда дело доходит до украшения, 6 дюймов — это торт очень не устрашающего размера!

Тесто для кексов = 3-х слойный 6-дюймовый торт

Тесто для кексов, из которого получается около 12-15 кексов, — идеальное количество для трехслойного 6-дюймового торта.На одну дюжину кексов обычно уходит около 3-4 чашек теста для торта, которое идеально делится между слоями торта размером 3 6 дюйма. Это означает, что вы можете превратить любую партию кексов в небольшой слоеный пирог. Я тестировал это несколько раз с разными вкусами, но обычно предпочитаю ванильный торт и шоколадный торт, которые сделаны из моих ванильных кексов и шоколадных кексов соответственно.

Ароматизаторы для торта, 6 дюймов

Используйте тесто для следующих рецептов, чтобы приготовить 6-дюймовые торты с разным вкусом:

Все 6-дюймовые коржи занимают около 18-21 минут при 350 ° F (177 ° C).Вам понадобится около 2,5-3 стаканов глазури для трехслойного 6-дюймового торта, что обычно составляет 1 дюжину кексов. Любой из рецептов глазури в сочетании с перечисленными кексами подойдет идеально. 🙂

Как подготовить 6-дюймовые формы для торта

После того, как вы выберете 6-дюймовое тесто для торта, пора приступить к приготовлению форм для торта. Во-первых, убедитесь, что у вас есть качественные 6-дюймовые формы для торта. Я начал использовать 6-дюймовые формы для торта Fat Daddio в прошлом году и так полюбил их, что поменял свои 9-дюймовые и 8-дюймовые формы для торта на бренд Fat Daddio.От одного пекаря к другому — эти сковороды невероятного качества по цене. Не работаю с этим брендом, просто настоящий фанат.

Чем меньше торт, тем сложнее аккуратно отделить его от формы для выпечки. Вот мое гарантированное решение, чтобы ваши 6-дюймовые коржи скользили прямо:

  1. Сделайте круглую пергаментную бумагу. Обведите форму дна формы для торта на большом листе пергаментной бумаги. Вырежьте кружки из пергамента.
  2. Слегка смажьте противни жиром.
  3. Поместите круглый пергамент внутрь.
  4. Смажьте и пергамент. Я смазываю сковороду И пергамент маслом или антипригарным спреем для выпечки. Это обещает ультра антипригарную среду для вашего торта. Никогда не залипает.

Я обычно держу под рукой стопку пергаментных кружков на тот случай, если мне нужно торопиться запечь пирог в духовке. Конечно, на случай чрезвычайных ситуаций с тортом.

Равномерно распределите тесто по формам для выпечки и выпекайте.

Как заморозить и украсить 6-дюймовый торт

Чтобы заморозить трехслойный 6-дюймовый торт, вам понадобится около 2,5–3 стаканов глазури. Глазурь в сочетании с перечисленными выше рецептами кексов достаточно для вашего 6-дюймового торта, например, ванильный крем или шоколадно-масляный крем. Сборка и украшение 6-дюймового торта похожа на сборку торта большего размера, но с меньшим размером определенно легче работать.

Инструменты, которые я считаю полезными:

  1. Поворотный столик для торта: этот размер также отлично подходит для больших 9-дюймовых тортов.Поворотный столик для торта позволяет легко заморозить стороны торта с помощью скребка.
  2. Скребок для скребка: мне нравится проводить скребком по бокам торта, чтобы разгладить глазурь. Это работает для торта любого размера. Если вы никогда раньше не использовали его для украшения торта, вы можете посмотреть, как я использую его в моем видео о ванильном торте. Они очень удобные!
  3. Малый офсетный шпатель для глазури: используйте его для распределения глазури между слоями и поверх торта. Маленький размер также отлично подходит для глазури кексов.

Так как это небольшой торт, его легко взять парой плоских лопаток и аккуратно переложить на подставку для торта или сервировочную тарелку. Вы также можете использовать доски для торта, которые представляют собой картонные вырезы, которые обеспечивают прочную основу для вашего торта, если вам нужно переместить его на другую поверхность.

Маленькие пирожные захватывают! Какой вкус вы попробуете в первую очередь?

PS: Я купил подставку для торта на фото в магазине товаров для дома и, к сожалению, не могу найти для вас ссылку! Убедитесь, что вы нашли подставку для торта примерно 8 дюймов в диаметре, чтобы она могла удобно поместиться на 6-сантиметровом пироге.Мне тоже нравится это от Anthropologie!

Распечатать часы значок часовСтоловые приборы значокфлагфлаг значокпапкаинстаграминстаграм значокпервый интереспопулярный значокfacebook значокпечатный значокквадратный значокквадратный значоксердце твердое сердце значок сердца

Описание

Узнайте, как приготовить восхитительно мягкий и маслянистый 6-дюймовый ванильный торт, а также дюжину других вкусов для пирожных для ваших небольших 6-дюймовых форм для торта. 6-дюймовые торты идеально подходят для небольших собраний, и их гораздо проще украсить!


  • 1 и 3/4 стакана (207 г) муки для выпечки (разровненной ложкой)
  • 3/4 чайной ложки разрыхлитель
  • 1/4 чайной ложки пищевая сода
  • 1/4 чайной ложки соль
  • 1/2 стакана (115 г) несоленого масла , размягченного до комнатной температуры
  • 1 стакан (200 г) сахарный песок
  • 3 больших яичных белка , при комнатной температуре
  • 2 чайные ложки чистый экстракт ванили
  • 1/2 стакана (120 г) жирной сметаны комнатной температуры
  • 1/2 стакана (120 мл) цельного молока при комнатной температуре
Ванильный сливочный крем
  • 1 стакан (230 г) несоленого масла , размягченного до комнатной температуры
  • 4-5 стаканов (480-600г) кондитерского сахара
  • 1/4 стакана (60 мл) жирных сливок или цельного молока
  • 2 чайные ложки чистый экстракт ванили
  • соль по вкусу
  • окропляет для украшения

  1. Разогрейте духовку до 177 ° C (350 ° F).Смажьте три формы для торта размером 6 × 2 дюйма, выровняйте их пергаментной бумагой, затем смажьте пергаментную бумагу. Пергаментная бумага помогает маленьким пирожным легко отделяться от формы.
  2. Сделайте торт: Взбейте вместе муку для выпечки, разрыхлитель, пищевую соду и соль. Отложите в сторону.
  3. С помощью ручного или стационарного миксера, снабженного лопастной насадкой, взбейте масло на высокой скорости до однородного кремообразного состояния, около 1 минуты. Добавьте сахар и взбивайте на высокой скорости 2 минуты, пока не смешаются сливки.При необходимости соскребите резиновым шпателем со стенок и дна чаши. Добавьте яичные белки и ванильный экстракт. Взбить на средней или высокой скорости до однородности, затем добавить сметану. Соскребите по сторонам и дну миски по мере необходимости. Включите миксер на низкой скорости и добавьте сухие ингредиенты, пока они не смешаются. Пока миксер работает на малой мощности, медленно влейте молоко до однородного состояния. Не перемешивайте слишком много. Возможно, вам придется взбить все это вручную, чтобы убедиться, что на дне миски нет комков.Тесто будет немного густым.
  4. Равномерно вылейте тесто в формы для выпечки. Выпекайте около 18-21 минут или пока коржи не пропекутся. Чтобы проверить степень готовности, вставьте зубочистку в центр торта. Если он выходит чистым, значит, готово. Дайте коржи полностью остыть в противнях, установленных на решетке. Перед замораживанием и сборкой коржи должны полностью остыть.
  5. Сделайте глазурь: С помощью ручного или стационарного миксера с лопастной насадкой взбейте масло на средней скорости до кремообразного состояния, примерно 2 минуты.Добавьте 4 и 1/2 стакана кондитерского сахара, жирные сливки и ванильный экстракт. Взбивайте на низкой скорости в течение 30 секунд, затем увеличивайте скорость до средне-высокой и взбивайте в течение 2 полных минут. Добавьте еще до 1/2 стакана кондитерского сахара, если глазурь слишком тонкая, или еще одну столовую ложку сливок, если глазурь слишком густая. Если глазурь слишком сладкая, добавьте щепотку соли. (Я добавляю 1/8 чайной ложки соли.)
  6. Соберите и украсьте: Большим зазубренным ножом срежьте тонкий слой тортов, чтобы получилась ровная поверхность.Выбросить (или покрошить мороженое!). Поместите 1 корж на подставку для торта, вращающийся поднос для торта или сервировочную тарелку. Равномерно покройте верх примерно 3/4 стакана глазури. Сверху выложите 2-й корж и равномерно покройте его примерно 3/4 стакана глазури. Сверху выложите третий корж. Распределите оставшуюся глазурь по всей поверхности и по бокам. Скребок для скамейки и небольшой шпатель для смещения удобны для декорирования. При желании украсить посыпкой.
  7. Охладите не менее 30-45 минут перед нарезкой.Это помогает пирогу держать форму при нарезке.
  8. Плотно накройте оставшийся торт и храните в холодильнике 5 дней.

Банкноты

  1. Инструкции по приготовлению и замораживанию для любого вкуса: Коржи можно запечь, охладить и плотно накрыть при комнатной температуре на ночь. Точно так же можно приготовить глазурь, накрыть ее и поставить в холодильник на ночь. Дайте глазури немного смягчиться при комнатной температуре в течение 10 минут, прежде чем собирать и покрывать глазурью.Если глазурь все еще слишком густая, взбейте ее на средней скорости электрическим миксером, пока она снова не станет мягкой и легко намазывается. При необходимости добавьте немного молока или сливок, чтобы они стали жидкими. Замороженный пирог или незамороженные коржи можно заморозить до 2-3 месяцев. См. «Как заморозить торты». Разморозьте в холодильнике и доведите до комнатной температуры перед украшением / подачей на стол.
  2. Мука для тортов: Если вы не можете достать муку для тортов, используйте этот заменитель муки для тортов.
  3. 6-дюймовый шоколадный торт: Пропустите шаги 2 и 3 и вместо этого используйте тесто для шоколадного торта из моих шоколадных кексов.Мороз с шоколадно-масляным кремом.
  4. Другие вкусы: См. Пост выше, где приведены ссылки на другие вкусы торта, использующие мое тесто для кексов. Пропустите шаги 2 и 3 выше, заменив ванильное тесто на выбранный вами аромат.

Ключевые слова: торт, ванильный торт

Как сделать из каждого торта шестидюймовый торт

Нужны подробности? Любите учиться? Продолжай читать.

Математика тортов, шаг 1: вычисление площади

Чтобы преобразовать рецепт любого большого торта в рецепт для 6-дюймовых форм, начните с определения площади больших форм для выпечки.Для квадратных и прямоугольных кастрюль это легко сделать — просто умножьте длину и высоту (кастрюля 9 x 9 = 81 квадратный дюйм). Конечно, в рецептах слоеного пирога редко используются квадратные или прямоугольные формы, а это значит, что вам, вероятно, придется рассчитать площадь круглой формы.

Площадь круглой формы для торта можно рассчитать, умножив π (достаточно 3,14) на радиус формы, а затем возведя его в квадрат (другими словами, умножив полученное значение на себя). Помните, что радиус равен половине диаметра.Итак, для 6-дюймовой круглой формы для торта π x 3 x 3 = 28,26 в 2 (что, ради здравого смысла, округлили бы до 29 в 2 ).

Хотите пропустить часть числа Пи и сразу перейти к пирогу? Вот шпаргалка для наиболее распространенных размеров круглых форм для выпечки:

  • Площадь 6-дюймовой круглой формы: 29 дюймов 2
  • Площадь 8-дюймовой круглой формы: 51 дюйм 2
  • Площадь 9-дюймовая круглая форма: 64 дюйма 2
  • Площадь 10-дюймовой круглой формы: 79 дюймов 2

Математика тортов, шаг 2: преобразование размеров

Теперь, когда у нас есть площадь кастрюль проще всего работать в процентах. Разделите меньшую область панорамирования на большую область панорамирования , чтобы вычислить процентное значение. Например: 29 в 2 (площадь 6-дюймовой сковороды) разделить на 51 квадратный дюйм (площадь 8-дюймовой сковороды) = 57%. Таким образом, 6-дюймовая сковорода составляет 57% площади 8-дюймовой сковороды.

Затем мы используем эти проценты, чтобы преобразовать измерения ингредиентов в . Умножьте исходное крупное значение рецепта на процент, чтобы найти размер каждого ингредиента для вашего меньшего торта.Запишите свои результаты — не делайте этого в уме на ходу!

Лучше всего переводить в граммах. Итак, если для 8-дюймового пирога требуется 500 граммов муки, умножьте это на 0,57 или 57%, чтобы найти размер для 6-дюймового рецепта. 500 x 0,57 = 285 граммов муки. (Если вам нужно преобразовать рецепт из объема в граммы, у King Arthur Flour есть отличная диаграмма веса ингредиентов.)

Когда вы переводите измерения, вам нужно сделать некоторые небольшие приближения, но не слишком нервничайте об этом.Округлите до ближайшего грамма, вверх или вниз, за ​​исключением закваски — я всегда округляю закваску, потому что я бы предпочел, чтобы пирог немного приподнялся, чем не хватило. Вы также можете просто округлить до ближайшего яйца. Если вы хотите получить супертехнологию с яйцами, взбейте яйцо до однородного состояния и взвесьте все, что вам нужно. Остальное отложите для мытья яиц (или небольшого угощения для вашей собаки). Когда вы имеете дело с измерениями величиной до десятой грамма, опять же, не беспокойтесь. Каким бы способом вы ни обернулись, ваш торт будет совершенно прекрасным!

В качестве примера обратим Ширли О.Торт Corriher’s Deep, Dark Chocolate от 9-дюймового торта до 6-дюймового торта.

София Вергара расцвела в ярком цветочном сарафане и неоновых 6-дюймовых туфлях — Новости обуви

София Вергара расцвела сегодня смело, когда она прибыла, чтобы записать новый эпизод «У Америки есть талант».

Сегодня днем, направляясь на съемочную площадку в Лос-Анджелесе, актриса из сериала «Современная семья» украла все шоу в цветочном сарафане; Дизайн был выполнен в сочетании коралловых, розовых и желтых тонов, доходящих чуть ниже колена.

София Вергара демонстрирует смелость в цветочном платье на съемочной площадке America’s Got Talent в Лос-Анджелесе, 16 апреля.

Кредит: Snorlax / MEGA

Пяточки Софии Вергара.

Кредит: Snorlax / MEGA

Чтобы вывести свою одежду на новый уровень, Вергара надела туфли на каблуках, которые нельзя пропустить. Насосы на платформе были установлены на текстурированной подошве с возвышающимся подъемником, по-видимому, их высота составляла около 6 дюймов.Ее цветовая гамма перекликалась с ее платьем глубокого неонового оранжевого оттенка с открытым носком.

София Вергара демонстрирует смелость в цветочном платье на съемочной площадке America’s Got Talent в Лос-Анджелесе, 16 апреля.

Кредит: Snorlax / MEGA

Пяточки Софии Вергара.

Кредит: Snorlax / MEGA

Вернувшись в понедельник снова в Лос-Анджелес, актриса выбрала свой собственный лейбл Walmart для своего наряда дня; В образе была блузка с запахом в цветочек из ее линии Sofia Jeans by Sofia Vergara за 24 доллара, сочетающаяся с укороченными джинсами темной стирки.

Связанные

Когда дело дошло до обуви, Вергара выбрала один из своих любимых брендов: Amina Muaddi, любимый обувной бренд, известный своими фирменными расклешенными каблуками и смелым дизайном. Выбор звезды NBC пришелся на силуэт Далиды, созданный Маудди, с квадратным мыском и гладким замшевым верхом. Стиль завершен 2-дюймовой платформой и фирменным 5,5-дюймовым расклешенным каблуком для резкого прикосновения, а также повышенной устойчивости. Подобные расцветки когда-то продавались в сети Net-a-Porter за 760 долларов.com.

София Вергара прибывает на съемочную площадку шоу «У Америки есть таланты» в Лос-Анджелесе, 12 апреля.

КРЕДИТ: CrownMedia / MEGA

Когда дело доходит до ее личного стиля, Вергара часто можно найти в высоких парах туфель на каблуках и шпильках, которые ранее носили спортивные модели от Giuseppe Zanotti, Saint Laurent и других ведущих брендов в дополнение к ее любимым каблукам Louboutin. Для более случайных случаев телеведущая, конечно же, предпочитает для линии Walmart вещи из своих собственных джинсов Sofia Jeans от Софии Вергара.

Звезду также можно найти в рекламе Foster Grant, моделирующей стили из ее дебютной коллекции с брендом очков. Помимо очков, Вергара и Фостер Грант также планируют пожертвовать одну пару очков для чтения компании Restooring Vision за каждую проданную пару очков; RestooringVision расширяет возможности жизней, помогая миллионам людей во всем мире обрести зрение.

И, как будто все ее титулы были недостаточно впечатляющими, колумбийско-американская актриса в настоящее время также является послом бренда итальянского модного дома Dolce & Gabbana и в прошлом году участвовала в кампании по продвижению новой сумки Devotion.

Щелкните галерею, чтобы узнать больше о шикарном уличном стиле Софии Вергара на протяжении многих лет.

Торт «Колибри», 6 дюймов | Bake or Break

Этот 6-дюймовый торт с колибри непременно понравится, если вы хотите получить впечатляющий десерт для небольшой компании! Какой чудесный аромат!

Один из моих самых любимых тортов — Торт Колибри. Комбинация ароматов и мягкой текстуры в моей книге чертовски идеальна.

Традиционный торт «Колибри» — это высокий слоеный пирог, который может накормить толпу.Но для небольших компаний этот торт с колибри в уменьшенном масштабе такой же красивый и вкусный!

Что такое торт колибри?

Для тех из вас, кто не знаком с Торт Колибри, позвольте мне с радостью познакомить вас с ним и всей его красотой. Это прекрасный торт, приготовленный из бананов, ананаса, орехов пекан и немного корицы. И обычно его покрывают глазурью из сливочного сыра. И это так, так хорошо.

Это чудесно мягкий влажный пирог, состоящий примерно из 85% пирога и 15% бананового хлеба.Каким-то образом ему удается быть одновременно мягким и прочным.

Неизвестно, почему он называется «Пирог с колибри». Я читал, что он достаточно сладкий, чтобы привлекать колибри. Не уверен, что это правда, но это очаровательное название для особого торта.

Советы для достижения успеха

  • Измеряйте точно. По возможности используйте кухонные весы. В противном случае ложкой и подмести.
  • Используйте сковороды из светлого металла. На более темных противнях внешние края пропекаются быстрее, а середина остается недо пропеченной.
  • Выстелите сковороды пергаментной бумагой. Это может показаться утомительным и ненужным шагом, но уверяю вас, он значительно упростит удаление коржей с форм.
  • Не выливайте ананасовый сок. Вам понадобится немного этого сока для придания вкуса и влажности пирогу «Колибри». Я чаще всего использую консервированный ананас для этого торта, но вы можете использовать и свежий, если хотите. Когда вы измеряете ананас, попробуйте перелить его ложкой в ​​мерную чашку, чтобы вы также получили немного сока.Вы можете добавить немного сока, если тесто кажется сухим или липким.
  • Поджарьте орехи пекан. Хотя это не является обязательным требованием, здесь действительно хорошо сочетается вкус жареных орехов пекан. Чтобы поджарить их, выложите их одним слоем на противень с выстланной кромкой и краями. Выпекать около 10 минут или пока не станет ароматным и поджаренным.
  • Разделите тесто как можно более равномерно. Если на каждом противне есть равное количество жидкого теста, это поможет добиться равномерного выпекания. Я считаю, что проще и точнее всего взвесить мою миску для смешивания, когда она пуста, и еще раз, когда тесто перемешано.Вычтите пустой вес из заполненного веса и разделите на два, чтобы определить, сколько жидкого теста положить в каждую сковороду. По очереди ставьте формы для выпечки на весы и обнуляйте вес, прежде чем добавлять в форму жидкое тесто.
  • Сахар кондитеров просеять. Чтобы сделать глазурь максимально гладкой, не пропускайте этап просеивания.
  • Используйте крошку при глазури. Я первый, кто признает, что мои навыки глазури не самые лучшие. Но даже с моими ограниченными навыками (или, может быть, из-за этого?), Я обнаружил, что текстура этого торта с колибри может сделать его немного жестким, чтобы хорошо заморозить.Особенно при глазури по бокам торта, тонкий слой глазури, нанесенный первым, поможет оставшейся глазури равномерно распределиться по пирогу, не допуская попадания большого количества крошек в глазурь.

Как хранить торт «Колибри»

Глазурь из сливочного сыра плохо держится при комнатной температуре в течение длительного времени. Вы можете оставить его при комнатной температуре на пару часов.

Держите оставшийся торт плотно закрытым в холодильнике, а затем доведите его до комнатной температуры перед подачей на стол.При правильном хранении он должен храниться до недели.

Для более длительного хранения можно плотно завернуть и заморозить. Разморозьте торт на ночь в холодильнике, а затем доведите до комнатной температуры перед подачей на стол.

В мире десертов, где много шоколада и ванили, торт с колибри выделяется как уникальное угощение. И как человек, обожающий все шоколад и ваниль, я считаю, что это свидетельство того, что я причисляю этот торт к числу моих самых любимых. Надеюсь, вам это понравится так же, как и мне!

Другие рецепты тортов можно найти в Указателе рецептов.

Еще десерты с колибри

Ингредиенты

Для торта:
  • 1 стакан (120 г) универсальной муки
  • 2/3 стакана (133 г) сахарного песка
  • 1/3 чайной ложки пищевой соды
  • 1/4 чайная ложка молотой корицы
  • 1/8 чайной ложки соли
  • 1 взбитое большое яйцо
  • 1/2 стакана (118 мл) растительного масла
  • 1/2 чайной ложки ванильного экстракта
  • 2/3 стакана (80 г) измельченного ананаса в соке, неосушенный
  • 2/3 стакана нарезанных спелых бананов (примерно 1 средний банан)
  • 1/3 стакана (40 г) нарезанных гренок пекан (плюс еще для гарнира)
Для глазури:
  • 5 унций (141 г) сливочный сыр, размягченный
  • 1/3 стакана (75 г) несоленого масла, размягченного
  • 2 и 1/2 стакана (275 г) кондитерского сахара
  • 1/2 чайной ложки ванильного экстракта
  • поджаренных орехов пекан, для украшения

Инструкции

Для приготовления торта :
  1. Разогрейте духовку до 350 ° F.Смажьте маслом и мукой две 6-дюймовые круглые формы для выпечки. Выстелите дно каждой кастрюли пергаментной бумагой и смажьте ее жиром. *
  2. Взбейте вместе муку, сахар, пищевую соду, корицу и соль в большой миске.
  3. Добавьте яйцо, масло и ваниль, перемешивая до однородности.
  4. Добавьте ананасы, бананы и орехи пекан.
  5. Равномерно разделите тесто между двумя подготовленными формами.
  6. Выпекать 20-25 минут или до тех пор, пока кирка, вставленная в центр, не станет чистой, а коржи не станут золотисто-коричневыми.
  7. Остудить коржи в формах на решетке в течение 10 минут. Затем переложите коржи с форм на решетку, чтобы они полностью остыли.
Для приготовления глазури:
  1. Используя электрический миксер на средней скорости, взбейте сливочный сыр и масло до однородной массы.
  2. Уменьшите скорость миксера до средне-низкой. Постепенно добавляйте кондитерский сахар и перемешивайте до однородности. Добавьте ваниль. Продолжайте перемешивать еще одну-две минуты, пока глазурь не станет легкой и пушистой.
  3. Заморозить охлажденные коржи. Украсить поджаренными орехами пекан.

Примечания

* Я использую кулинарный спрей с мукой, например Baker’s Joy или Pam for Baking.

Рецепт адаптирован из Southern Living.

Рекомендуемые продукты

Bake or Break является участником программы Amazon Services LLC Associates, партнерской рекламной программы, разработанной для того, чтобы мы могли получать вознаграждение путем ссылки на Amazon.com и связанные с ней сайты.

Поделитесь этим:

6-дюймовый стандартный горшок — для каждого или кейса: Growers Solution

Достаточно долговечные, чтобы использовать их в течение нескольких сезонов, эти 6-дюймовые стандартные горшки имеют сливные отверстия на двух уровнях, которые обеспечивают превосходный дренаж и аэрацию практически в любых условиях.Отлично подходит для всех типов растений, включая овощи и многолетние растения.

Технические характеристики

  • 6 дюймов x 5,5 дюйма (диаметр x глубина)
  • Один кубический фут почвенной смеси заполнит стандартные круглые горшки диаметром 16 — 6 дюймов
  • 440 в ящике

Рейтинги и отзывы клиентов

Снимок рейтингов

5 (2)

4 (1)

3 (0)

2 (0)

1 (0)

Рекомендую этот продукт.

5 (2)

4 (1)

3 (0)

2 (0)

1 (0)

Рекомендую этот продукт.

Больше, чем ожидалось

Кэт

Место нахождения: Walla Walla, WA

Дата: 1 мая 2020 г.

Кастрюли очень хорошего качества.Должно длиться несколько лет. Хотя я читал размеры, когда они прибыли, я был удивлен, что они оказались больше, чем я ожидал. На следующий год закажу еще горшков меньшего размера.

Проверенный покупатель рекомендуемые

Маленькие зеленые горшки

Эшли

Расположение: SC

Дата: 12 декабря 2019 г.

Хорошие маленькие зеленые горшочки.Все они одного размера и одного цвета, поэтому я счастлив, как гончар, который использует их для выращивания растений для своих керамических горшков. Мне нужно, чтобы они были точными, и они есть. Они могут быть хлипкими, если вы держите их за губу, поэтому не делайте этого, и они не потрескаются. Кажется, что они высыхают на солнце и становятся более склонными к растрескиванию, но это после многих применений, так что по такой цене.

Проверенный покупатель рекомендуемые

Владелец

Патрисия

Расположение: Abilene Tx

Дата: 16 августа 2019 г.

У них отличные товары и услуги.

Проверенный покупатель рекомендуемые

Преимущества использования 5- или 6-дюймового шлифовального круга или лепесткового диска

Использование 5- или 6-дюймового шлифовального круга или лепесткового диска может значительно сократить время измельчения и смешивания, поскольку оператор может быстрее покрыть большую площадь. Более абразивный продукт, контактирующий с основным материалом, означает более быструю работу. А поскольку шлифовальные круги большого диаметра содержат больше абразивного материала, они обычно обеспечивают более длительный срок службы продукта и требуют менее частой замены.

Помимо повышения производительности и производительности, 5- и 6-дюймовые шлифовальные машины за последние годы стали легче и экономичнее. Уменьшенный вес делает их сопоставимыми с массой 4,5-дюймовой шлифовальной машины, тогда как раньше они были ближе к более тяжелым 7- и 9-дюймовым шлифовальным машинам. Из-за этого дополнительного веса некоторые операторы, возможно, уклонялись от использования 6-дюймовой кофемолки, которая могла сказаться на теле в течение рабочего дня.

По весу и стоимости 6 дюймов болгарки более сопоставимы с 4.5-дюймовые варианты, производители могут использовать преимущества изделий большего диаметра во многих областях.

Какой размер шлифовальной машины для работы?

Расширенный радиус действия сделал 5- и 6-дюймовые шлифовальные инструменты долгое время популярными в строительстве. По мере того, как инструменты большого диаметра стали легче и удобнее для операторов, их использование также расширяется и в других областях.

Увеличенный радиус действия и абразивное пятно контакта изделий большого диаметра могут обеспечить повышение производительности и производительности в сосудах высокого давления, трубопроводах и судостроении, а также в производстве обычных металлов.Изделия большого диаметра имеют увеличенный радиус действия, что обеспечивает лучший доступ и контакт в углах, зазорах и выступах.

6-дюймовый лепестковый диск также может предложить преимущества с точки зрения смешивания и отделки, поскольку для более крупного продукта требуется меньше движений для совмещения швов и получения более гладкой отделки. Наличие большего количества абразивного материала, соприкасающегося с заготовкой, — разбросанного по большей площади — также помогает свести к минимуму рассеивание тепла, обесцвечивание и возможное зарезание.

Имейте в виду, что продукт большого диаметра — это не универсальное решение для всех областей применения.Изделия малого диаметра по-прежнему могут быть лучшим вариантом при работе с декоративными изделиями или на небольших, более узких участках, потому что более крупный инструмент может быть сложнее регулировать и управлять в узких областях.

Повышение эффективности до 50%

Использование шлифовальных кругов большого диаметра и лепестковых дисков дает несколько преимуществ.

Начальная разница в стоимости 4,5-дюймовой шлифовальной машины и 6-дюймовой шлифовальной машины намного меньше, чем это было всего несколько лет назад. Несмотря на то, что шлифовальные машины немного дороже, можно сэкономить за счет увеличения срока службы диска, сокращения времени переналадки и способности покрывать большее количество материала быстрее.

Практическое испытание 4,5-дюймового продукта по сравнению с эквивалентным 6-дюймовым шлифовальным кругом или лепестковым кругом поддерживает такую ​​окупаемость инвестиций.

Оба продукта использовались для шлифования основных сварных швов. 6-дюймовый продукт с той же конфигурацией материала был на 25-50% быстрее, чем 4,5-дюймовый продукт, при выполнении сварных швов того же размера. Этот диапазон зависит от типа используемого абразивного зерна. Индивидуальные результаты будут варьироваться в зависимости от многих факторов, включая, помимо прочего, мощность инструмента, абразивное зерно, навыки оператора, измельчаемый материал и область применения.

И это увеличение производительности отражает только фактическое время, затраченное на сварку. Экономия может значительно возрасти, если принять во внимание более длительный срок службы продукта, что приведет к экономии за счет использования меньшего количества продуктов и сокращению времени, затрачиваемого на переналадку.

Шлифовальные изделия большого диаметра также помогают снизить утомляемость предплечья. Многие 6-дюймовые шлифовальные машины обеспечивают повышенную мощность по сравнению с 4,5-дюймовыми шлифовальными машинами, что означает, что оператор может получить больше рычагов воздействия на сам шлифовальный станок. Это может помочь операторам почувствовать, что инструмент выполняет больше работы, и им не придется прикладывать столько усилий — сводя к минимуму количество тепла, попадающего в заготовку, и продлевая срок службы абразива.

Сравнение типа 27 и типа 29

Простое переключение на 5- или 6-дюймовый лепестковый диск или шлифовальный круг может не дать ожидаемых результатов производительности и производительности, если оператор использует неправильный тип продукта для работы. Существует несколько вариантов профилей лепестковых и шлифовальных кругов, и важно понимать различия при выборе типа, который лучше всего подходит для применения.

Лепестковые диски, например, доступны в профилях типа 29 и типа 27.Лепестковый диск типа 27 имеет плоский профиль и предназначен для меньших углов шлифования и меньшего давления, что обычно используется в операциях чистовой обработки и смешивания. Лепестковый диск типа 29 имеет небольшой угол наклона и разработан для высокого давления и шлифования под крутыми углами, а также для применений, где удаление материала является основной задачей.

Если для шлифования под крутым углом используется 6-дюймовый лепестковый диск типа 27, оператор может использовать только 15–20% абразивного материала — возможно, даже меньше. Фактически, оператор тратит впустую остаток материала диска заслонки, который не касается металлической поверхности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *