Прогулка коляска jetem: Прогулочные коляски Jetem — отзывы, рейтинг и оценки покупателей

Jetem

Прогулочные коляски Jetem — неизменные спутницы активных мам

Если вам нужна легкая, функциональная и надежная коляска для прогулок с малышом, обратите внимание на продукцию компании Жетем. Все товары бренда проходят жесткое тестирование на соответствие европейским стандартам. Причем тщательную проверку проходит не только рама, колеса и механические узлы конструкций, но и ткани. Торговая марка использует только высококачественные и экологические материалы, которые обеспечивают детям высокий уровень защиты от ультрафиолета, являются грязеотталкивающими и водонепроницаемыми.

Купить прогулочную коляску Jetem стоит за ее плюсы и бонусы:

• Эти легкие и маневренные модели обеспечивают плавный и уверенный ход в сложных условиях мегаполиса. Они без труда объезжают препятствия на дороге и маневрируют по торговым залам супермаркетов. Поэтому мама может легко совершать покупки, посещать рынки и кафе вместе с малышом.
  • Прогулочные коляски Jetem быстро и удобно складываются. С ними можно без проблем передвигаться по городу общественным транспортом. В сложенном виде они настолько компактны, что их запросто можно переносить в руках.
  • Все модели имеют узкое шасси, которое уверенно проходит в лифты и узкие двери, поэтому у родителей не возникает проблем с посещением салонов красоты, ресторанов и других общественных заведений.
  • Каждая коляска оснащена многопозиционной спинкой и регулируемой подножкой, поэтому ребенок может полноценно высыпаться во время прогулок.
  • Все изделия оснащены плотными капюшонами, которые оберегают кроху от палящего солнца, ветра и осадков. Некоторые модели комплектуются чехлом на ножки, который согревает малютку в прохладную погоду.
  • Вы можете выбрать коляску Жетем на одинарных или сдвоенных колесах в зависимости от местности, в которой вы проживаете. В первом случае детский транспорт будет легким и необычайно маневренным, во втором — более устойчивым на дороге.

Все коляски этой торговой марки отличаются стильным дизайном и красочными расцветками. Дизайнеры компании постоянно следят за модой, чтобы современные мамочки всегда были в тренде. Выбирайте Jetem и наслаждайтесь легкими прогулками, которые вам запомнятся надолго.

Спасибо за ваш заказ!

Совсем скоро наш менеджер — свяжется с вами для оформления заказа!

Подпишитесь на наш инстаграм и узнайте, какие детские кресла самые безопасные

Прогулочная коляска Jetem Fit, легкая коляска, самая удобная коляска, на прогулку с малышом

Статус товара: нет в наличии

Цена: 6 000 руб

Уникальный дизайн и сверх легкость, делают эту коляску вашим надежным спутником на прогулке.

Описание

Jetem Fit – уникально легкая прогулочная коляска. Она идеально подойдет для поездки на отдых. Коляска очень компактна в сложенном виде, а сам процесс складывания занимает не больше двух секунд.

Большой капюшон может раскладываться до бампера, создавая уютное место для сна малышу. Материал обивки мягкий и приятный на ощупь. Он легко моется и быстро сохнет.

Передние колеса плавающие с автоматической фиксацией. На садних колесах расположен стояночный тормоз.

Особенности:

• плавающие передние колеса с ручной фиксацией;

• 5-ти точеные ремни безопасности;

• съемный бампер с мягкой обивкой;

• коляска складывается в «книжку» одной рукой.

• коляска может стоять в сложенном состоянии

• спинка регулируется при помощи ремня;

• ножная тормозная система.

Комплектация:

Характеристики:

• диаметр колес: передние – 12,7 см, задние — 12,7 см;

• тип колес: двойные;

• механизм складывания: книжка;

• ширина колесной базы: 59 см;

• вес: 4,15 кг;

• ширина сиденья: 32 см;

• размер корзины: 26х26х15 см;

• размер в разложенном виде: 59х45х99 см

• размер в сложенном виде: 27х45х91 см.

• вес упаковки: 6,4 кг.

ОткрытьСкрыть отзывы: 0

Пока нет отзывов

Коляски в Новороссийске «Вундеркинд» — Jetem Orion

Прогулочная коляска Jetem Orion

Цена 12950 р.

Видео коляски Jetem Orion:

Описание коляски Jetem Orion:

Жетем Орион — это просто «суперская» прогулочная коляска. Шасси на подшипниках и большие задние колеса делают коляску Jetem Orion легко-управляемой. 4 амортизатора. Широкое (40,5 см!), большое спальное место, здесь крупному ребенку будет просторно даже в верхней одежде зимой. Подножка имеет специальный выступ-ступеньку, для удобства ребенка. К тому-же некоторые опытные родители берут такую коляску сразу от рождения, доукомплектовав ее легкой люлькой-переноской. Выступ подножки дополнительно удерживает переноску и не дает ей выскользнуть из коляски. Ну и конечно стоит надежно закрепить переноску (например ремнями безопасности). Коляска

Jetem Orion складывается одной рукой (кнопкой на ручке). Чехол на ножки и мощный силиконовый дождевик — в комплекте.

Коляска Jetem Orion Air (надувные колеса)

Цена (уточнить у продавца).

В коляске Jetem Orion New — новые колеса (надувные резиновые).

Они дают более мягкий ход коляске по стыкам тротуарной плитки и бездорожью.

Новая дышащая ткань.

Огромное спальное место (41х90 см!)

Как правильно выбрать прогулочную коляску, чтобы она не «тарахтела» при езде по стыкам плитки, чтобы ребенка не трясло на ямках и мелких камушках?

Выбираем правильно!

1. Коляску берем с самым большим размером колес (чем больше — тем лучше).

С большими колесами коляска будет «легче» ехать и ее будет меньше «потряхивать».

2. Колеса должны быть надувными (с камерами внутри). Такой тип колес обеспечит максимальную амортизацию коляске.

3. При покупке проверяем «длину хода амортизатора» и его упругость (наглядно могу показать в магазине).

Выполнив все 3 пункта — получаем коляску с мягким ходом и отличной амортизацией!

Презентация Jetem Orion New PDF

Видео Jetem Orion Air: