Пансорал первые зубки инструкция: Пансорал Первые зубы гель для полости рта детский 15г

Пансорал Первые зубы гель для полости рта детский 15г

Гель для полости рта детский -ПАНСОРАЛ первые зубы- (Pansoral Teething) применяют для массажа десен при прорезывании у младенцев первых зубов.

Прорезывание первых зубов происходит между первым и шестым месяцами жизни ребенка, однако, этот срок может колебаться от трех месяцев до года. Появление первых зубов может сопровождаться отеком и покраснением десен, усиленным слюноотделением и слюнотечением.

Гель для массажа десен Пансорал первые зубы поможет ребенку легче перенести неприятный период прорезывания зубов. Гель Пансорал первые зубы содержит жидкие экстракты ромашки римской (Anthemis nobilis) и алтея лекарственного (Althea officinalis). Ромашка и алтей известны своим успокаивающим и смягчающим действием, широко применяются в средствах гигиены полости рта.

Выдавить небольшое количество геля на кончик пальца и нанести мягкими массирующими движениями на десну ребенка. Рекомендуется регулярное применение в период прорезывания зубов.

Нет данных о противопоказаниях

вода, глицерин, жидкие экстракты (алтей лекарственный, ромашка римская, шафран посевной), ирландский мох (Chondrus crispus), карбомер, триэтаноламин, сахарин натрия, метилпарабен натрия, пропилпарабен натрия, бензоат натрия.

Вода, глицерин, жидкие экстракты (алтей лекарственный, ромашка римская, шафран посевной), ирландский мох (Chondrus crispus), карбомер, триэтаноламин, сахарин натрия, метилпарабен натрия, пропилпарабен натрия, бензоат натрия.

class=»h4-mobile»>

Лекарство Пансорал первые зубы — инструкция по применению, отзывы

Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником — покиньте раздел! Условия использования

Пансорал первые зубы инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Пансорал первые зубы, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Пансорал первые зубы, гель для полости рта для детей

Состав и форма выпуска
Детский гель для полости рта1 туба
экстракт ромашки римской (пупавки Anthemis nobilis)
экстракт алтея аптечного (просвирник Althea officinalis
)

вспомогательные вещества: вода; глицерин; карбомер; триэтаноламин; ирландский мох (Chondrus crispus); шафран посевной (Crocus sativus); сахарин натрия; натрия метилпарабен; натрия пропилпарабен; натрия бензоат

в тубах по 15 г; в коробке 1 туба.

Способ применения и дозы

Местно

.

Наносят пальцем, слегка массируя, на десну ребенка. Повторяют по мере необходимости.

Изъязвления слизистой оболочки рта, повреждения слизистой, связанные с ношением зубных протезов.

Гиперчувствительность, грудной возраст (до 4 мес).

Отзывы 1