3 в 1 cam cortina evolution: CAM CORTINA Evolution x3 tris 3 в 1 купить, цена и отзывы

Отзывы CAM Cortina Evolution X3 Tris (3 в 1) | Детские коляски CAM

Общие характеристики
Типтранспортная система
Максимальный допустимый вес ребенка15 кг
Максимальный возраст3 года
Возможность установки автокреслаесть
Возможность установки люлькиесть
Возможные варианты цветовбежевый, белый, зеленый, красный, оранжевый, розовый, серый, синий, черный
Конструкция шасси
Механизм складываниякнижка
Количество колес3
Ширина шасси62 см
Различная ширина передней и задней осейда
Колесанадувные
Поворотные передние колеса/колесода, с возможностью блокировки
Положение колес в сложенном видевниз
Диаметр колес30 см
Система амортизациипружины
Корзина для покупокесть, сетчатая
Регулировка высоты ручкиесть
Перестановка блока лицом/спинойесть
Вес шасси9.2 кг
Люлька
В комплектеесть
Спинкас регулировкой, 4 положения
Ручка/ремень для переноскижесткие
Размер люльки (ШxД)32×76 см
Вес4.6 кг
Трансформер
Ремни безопасностинет
Перекладина перед ребенкомнет
Прогулочный блок
Спинкарегулировка, горизонтальное положение
Число положений регулировки спинки4
Размеры сидения(ДхШ)88х25 см
Ремни безопасностиесть, пятиточечные с мягкими накладками
Регулировка высоты подножкиесть
Перекладина перед ребенкоместь, съемная
Автокресло
В комплектеесть
Анатомическая подушкаесть
Вес3.6 кг
Прочее
Переносканет
Аксессуарыадаптеры для крепления автокресла, противомоскитная сетка, солнцезащитный козырек, дождевик, накидка на ноги, сумка
Возможность стирать чехолесть
Размеры (ДхШхВ)114х62х120 см

Перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у продавца*

цена, характеристики – «100 и 1 коляска»

Бренд: CAM

Страна изготовления: Италия

Тип коляски: 3 в 1

Тип сложения: Книжка

Стиль: спорт

Сезон: всесезонная

Материал: комбинированный

Возраст: 0 — 3 года

Максимальный вес ребенка: до 15 кг

Вес: 19 кг

Матрасик: Да

Автокресло: есть

Амортизация: Да

Высота (см): 115

Высота в сложенном виде (см): 78

Горизонтальное положение спинки: Да

Диаметр задних колес (см): 30

Диаметр передних колес (см): 30

Длина (см): 105

Длина в сложенном виде (см): 54

Дождевик: Да

Козырек/капор: Да

Кол-во детей: 1

Количество колес: 4

Корзина для покупок: Да

Надувные колеса: Да

Поворотные колёса: Да

Пол ребенка: унисекс

Противомоскитная сетка: Нет

Регулируемая подножка: Да

Ремни безопасности: 5-ти точечные

Родительская ручка: Регулируемая

С люлькой: Да

С накидкой для ног: Да

С перекидной ручкой: Нет

Тип колес: Резиновые

Цвет: бежевый

Число положений наклона спинки: 4

Ширина (см): 61

Ширина в сложенном виде (см): 61

CAM Cortina Evolution X3 Tris (3 в 1) отзывы которым я верю

Минусы:Нам коляску подарили, как говорится, дареному коню в зубы не смотрят, НО я вынесла эту коляску только 3 недели!! ЭТО Просто дуб!! такой жесткой коляски я еще не встречала, амортизации просто никакой+жесткие литые колеса и люлька на этих креплениях болтается, дребезжит и трясется так, что мне казалось, что у моего ребенка сотрясение мозга будет. пыталась привыкнуть, проклеили липучкой место, где крепится люлька, хотя бы греметь перестала. Поехали в Сергиев Посад в Лавру, там мощеные дорожки, я не могла идти, вынула ребенка из коляски. При влезании на бордюр коляска заваливается на бок, первый раз еле поймала, очень испугалась. Использовали в апреле-мае, один день был очень сильный ветер, дождевик срывало, так как он совершенно никак не крепится и просто болтается на коляске, а ветром коляску стало валить на бок!!!! я в шоке была!! капюшон при поднятии-опускании трещит так, что ребенок просыпается!! еще капюшон настолько мал, что новорожденный ребенок был открыт всему миру, а так же любому ветру, при любом ветре приходилось одевать дождевик, т.к. иначе невозможно. отдельная песня-корзина для покупок, она маленькая и класть в нее настолько неудобно, что я каждый раз мысленно материлась. Мне приходилось с коляской водить старшего ребенка на секцию карате, и убирать вниз коляски всего-то небольшой пакет с формой, и каждый раз до бешенства! не лезет и все! для поездок коляска тоже никакая, огромная тяжеленная рама, которая не вмещалась в мою bmw 116 даже в сложенном виде. Автокресло якобы от 0, но оно сидячее!! рискните положить в него новорожденного ребенка!! я бы как минимум до полугода не стала бы пользоваться, пришлось отдельно купить maxi cosi с подставкой, вот это кресло для новорожденных, там он действительно лежит!
вообщем, подарок наших друзей обошелся в 23000, через 3 недели я продала всю эту красоту за 15000!!
Отзыв:Очень не рекомендую!! Купили новую коляску zippy tutis, рада до поросячьего визга. Во время пкупки рядом стоял наш многострадальный кам, говорю продавцу-вот только продали, месяца не отъездили,а он говорит, да уж точно, трясется, дребезжит. вот и у нас ее никто не покупает. и потряс для наглядности, она чуть не развалилась прямо там!)) вердикт: покупайте смело. есло не жалко ребенка!!

CAM Cortina Evolution X3 Tris (3 в 1)

Достоинства: Неубиваемая абсолютно (или мне просто повезло так). Проездили двое детей, у нас коляска 4 года, использовала «и в хвост и в гриву», по всем магазинам, дачным дорогам, снегу, грязи, бордюрам и т.п., сейчас больше года вожу обоих детей (4-х летний садится на сетку переднего колеса в прогулке). Резюме — ничего с ней не случилось! абсолютно! даже ни одного болтика не разболталось. Единственно, тормоз стал заедать при отпускании на правом колесе, и это все. А, еще протерлась дырочка на капюшоне от прогулки — так как когда на крышу прогулки нагружаешь сумки (и так приходилось ездить), то ткань на нем трется об раму и немного протерлась (ну это как бы я сама виновата). Ну про дизайн ничего не буду говорить — мне очень нравится, но как говорится, на вкус и цвет… Проходимость — потрясающая, гуляла всегда в любую погоду — ни разу не подводила, там, где совсем было не проехать — просто поднимала задние колеса и везла на одном переднем — везде проходит. у меня проблем ни разу не возникло. Маневренность — я в восторге…после 4 лет использования — я на ней как Макларен — могу управится одним пальцем, без шуток, муж иногда в шоке, когда вместе гуляем, как я с ней обхожусь, верчу ее туда сюда. Недежность. За 4 года ни разу не подвела (писала выше). Все детали абсолютно съемные — много раз стирала, один восторг. Стирается прекрасно, сохнет быстро. Автокресло обычное, но выдержало двоих детей спокойно, вообще ничего с ним не случилось, использовали часто — вон стоит в углу как новое. Ребенок может сам залезть и вылезти из прогулки (я имею ввиду после 1,5-2 лет, не надо тягать дитя на руках туда сюда). Удобная прогулка, оба ребенка после 5-6 месяцев до 1,5 лет в ней спали на прогулке днем — комфортно, все расскладывается горизонтально, удобно, не тесно. В люльке — встроенная сеточка в капюшон — просто потрясающее решение. Всегда пользовалась.

Недостатки: При всех ее огромных достоинствах — есть и недостатки. Я считаю главным — это треск при складывании капюшона на люльке (говорят этого уже нет в новых моделях). Ребенок у меня от него просыпался и орал — так он щелкает. Кнопки — это не кнопки, это испытание для всех моих рук, не говоря о пальцах. Думала, разработаются — НО, чем дольше использую — тем хуже застегиваются-отстегиваются — сейчас просто ужас, чтобы отстегнуть накидку на ножки — тяну 2-мя руками. Не всегда помогает. Жесть. Корзину вообще уже давно не снимаю — отстегнуть-пристегнуть не может даже муж. Просто мучение. Ну амортизаторы так же упоминались — с каждым годом все хуже и хуже…И смазывали их и еще что то муж там с ними делал — ну конечно прыгает жестко, что говорить…ну судя по всему кому-то это даже нравится…я же считаю это все таки недостатком. Нет возможности покачать люльку — это да, можно только ездить вперед-назад..но мне не надо было, дети без этого прекрасно спали, но многие мои подруги на это жаловались… А..еще — ремень безопасности на прогулке — стоил мне порядка 10 гематом на пальцах…ужасно им не довольна — просто ужас как застегивается-расстегивается — как будто не для детей сделано. С ногтями вообще не реально справится, даже мужу трудновато, все время бурчал в коридоре, когда ребенка доставал. Но я поняла, что бампер сделан хорошо, ребенок не выскальзывает, поэтому ремнями пользоваться перестала. Капюшон в люльке и в прогулке — одно название, ни от чего не защищает, ни от дождя, ни от снега. Разве, что от ветра чуть-чуть, и то, в прогулке — уже сейчас начал складываться от каждого ветерка.

Комментарий: Вообщем, сейчас, когда она у меня отработала я считаю на 200% могу сказать: коляска — рабочая лошадка, послушная, управляемая одной рукой и вообще — по качеству — нареканий нет. Все минусы конечно для меня существенны были — но со всеми можно справится. Главное, за все 4 года ни разу не потребовалось замены и ни разу нас не подвела.

17 февраля 2011

Коляска 3 в 1 CAM Cortina X3 Tris EvoТ676

Практичность и комфорт коляски 3 в 1 CAM Cortina X3 Tris Evo привлекают активных родителей. Маневренная трехколесная коляска всегда сохраняет мягкий ход, а авто-блок позволяет без проблем перемещаться с пешей прогулки в автомобиль и обратно.

  • Система быстрой установки/съема Quicky System позволяет легко переставлять блоки.

Люлька

  • С регулируемыми спинкой и матрасиком.
  • Просторная люлька одобрена для перевозки в автомобиле (для ребенка от 0 до 10 кг).
  • Вентилируемое основание с функцией качания.
  • Регулируемый капюшон.
  • Дополнена ручкой для переноски.

Автокресло

  • Со съемным козырьком.
  • Анатомический подголовник кресла с боковой защитой и поддержкой спины.
  • Пятиточечный ремень с мягкими нескользящими накладками.
  • Регулирование высоты ремня.
  • Регулируемый адаптер для штатного ремня автомобиля.
  • Основание с опцией качания на прорезиненных ножках.
  • Ручка для переноски автолюльки.

Прогулочный блок

  • Устанавливается в 2 положениях за счет механизма Via Via System Reverse: от 0 до 12 мес. — лицом к маме, от 12 до 36 мес. — по направлению движения.
  • Спинка регулируется в 4 положениях одним движением. Одновременно регулируется подножка.
  • Удобное укрепленное сиденье.
  • Съемный бампер и 5-точечные ремни обезопасят малыша.
  • Переднее колесо – вращающееся.
  • Колеса – надувные, с металлическими подшипниками и централизованным тормозом.
  • Мягкие задние амортизаторы.
  • Центральный амортизатор регулируется по высоте от 0 до 3 см.
  • Ручка регулируется по наклону.
  • Вместительная корзина для покупок.

В комплекте

  • Сумка с пеленальным матрасиком

Характеристики

  • Тип коляски: 3 в 1
  • Механизм складывания: книжка
  • Ремни безопасности: 5-точечные
  • Группа автокресла: 0+ (0-13 кг)
  • Установка автокресла в машине: против движения
  • Крепление в автомобиле: штатными ремнями
  • Соответствие стандартам безопасности: ECE R44/04
  • Количество колес: 3
  • Вес коляски: с люлькой – 13,9 кг; с прогулочным блоком – 12,3 кг
  • Вес автокресла: 3,4 кг
  • Размер коляски-люльки: 61х118х119 см
  • Размер прогулочной коляски: 61х118х106 см
  • Размер автокресла: 42,5х64х58 см
  • Срок гарантии: 1 год

Вы можете дополнительно приобрести следующие аксессуары:

Комплекты в коляску

Матрасики

Муфты на ручку

Замки, карабины

Чехлы для колес

Игрушки в коляску

Сумки и рюкзаки для родителей

Дождевик

Москитная сетка

Зеркало для контроля за ребенком в автомобиле

Подушка для путешествий

Подогрев сиденья автокресла

Солнцезащитная шторка в салон автомобиля

Органайзер на спинку переднего сиденья

Защитная накладка на спинку переднего сиденья

Защитная накладка под автокресло

Коляска Cam Cortina Evolution X3 Tris (3 в 1)

Артикул производителяART 891-CrtEvl-280
Цвет280 синий
Страна брендаИталия
Страна дизайнаИталия
Страна производителяИталия, Китай
Пол Мальчик, Девочка
БрендCam
МодельCortina Evolution X3 Tris (3 в 1)
Тип товараКоляска
Материалметалл, текстиль, пластик
Вес коробки27.8
Размер изделияШасси с прогулочным блоком 61х118х106 (см)/Шасси с люлькой 118х61х119 (см)/Шасси с автокреслом 61х115х120 (см)
Механизм складываниякнижка
Количество колес3
Тип колеснадувные
Диаметр колес30 (см)
Возможность установкилюлька, прогулочный блок, автокресло
Размер шассив разложенном виде 61x115x105 (см)/в сложенном виде 54х61х79 (см)
Вес шасси9.3
Размер люлькивнешние 47×31,5×88,5 (см)/внутренние 79×22-18×35 (см)
Вес люльки4.9
Вес прогулочного блока3.2
Размер автокресла64×44,5×58 (см)
Вес автокресла3.7
Тип тормозаножной
Комплектбампер, дождевик, смотровое окно, плед, накидка на ножки, москитная сетка, сумка, анатомический матрас

Коляска CAM Cortina Evolution X3 Tris (3 в 1): отзывы

Основные характеристики

Тип: универсальная (3 в 1)

Блоки в комплекте: автокресло, люлька, прогулочный блок

Аксессуары в комплекте: дождевик, накидка на ноги, сумка, антимоскитная сетка, анатомическая подушка, адаптеры для крепления автокресла, солнцезащитный козырек

Возраст ребенка: с рождения до 3 лет

Максимальный вес ребенка: 15 кг

Размеры (ДxШxВ): 118x61x119 см

Размеры в собранном виде (ДxШxВ): 79x61x54 см

Механизм складывания: книжка

Колеса: 3 шт., надувные, 30 см

Передние колеса: с фиксацией, поворотные

Система амортизации: пружины

Различная ширина осей: да

Ширина шасси: 62 см

Материал рамы: алюминий

Вес шасси: 9.3 кг

Особенности шасси: корзина для покупок, регулировка высоты ручки, перестановка блока лицом/спиной

Материал обивки: ткань

Корзина для покупок: тканевая

Спинка: с регулировкой наклона, 4 положения

Ручки для переноски: жесткие

Размеры люльки (ДхШ): 76×32 см, 4.60 кг

Особенности: бампер, регулировка наклона спинки, регулировка высоты подножки, ремни безопасности, горизонтальное положение спинки, мягкие накладки на ремни, съемный бампер

Число положений регулировки спинки: 4

Ширина сиденья: 25 см

Длина спального места: 88 см

Ремни безопасности: пятиточечные

Вес: 3.7 кг

Дополнительные опции: съемный чехол

Дополнительная информация: положение колес в сложенном виде: вниз

Тип: универсальная (3 в 1)

Блоки в комплекте: автокресло, люлька, прогулочный блок

Аксессуары в комплекте: дождевик, накидка на ноги, сумка, антимоскитная сетка, анатомическая подушка, адаптеры для крепления автокресла, солнцезащитный козырек

Возраст ребенка: с рождения до 3 лет

Максимальный вес ребенка: 15 кг

Размеры (ДxШxВ): 118x61x119 см

Размеры в собранном виде (ДxШxВ): 79x61x54 см

Механизм складывания: книжка

Колеса: 3 шт., надувные, 30 см

Передние колеса: с фиксацией, поворотные

Система амортизации: пружины

Различная ширина осей: да

Ширина шасси: 62 см

Материал рамы: алюминий

Вес шасси: 9.3 кг

Особенности шасси: корзина для покупок, регулировка высоты ручки, перестановка блока лицом/спиной

Материал обивки: ткань

Корзина для покупок: тканевая

Спинка: с регулировкой наклона, 4 положения

Ручки для переноски: жесткие

Размеры люльки (ДхШ): 76×32 см, 4.60 кг

Особенности: бампер, регулировка наклона спинки, регулировка высоты подножки, ремни безопасности, горизонтальное положение спинки, мягкие накладки на ремни, съемный бампер

Число положений регулировки спинки: 4

Ширина сиденья: 25 см

Длина спального места: 88 см

Ремни безопасности: пятиточечные

Вес: 3.7 кг

Дополнительные опции: съемный чехол

Дополнительная информация: положение колес в сложенном виде: вниз

Коляска CAM Cortina Evolution X3 Tris (3 в 1) описание, цены, фото, где купить Детские коляски

Технические характеристики: Коляска CAM Cortina Evolution X3 Tris (3 в 1)

Travel Systems, 3 колеса, горизонтальное положение, регулировка наклона, регулировка высоты, дождевик, характеристики, сумка, корзина для покупок, вес: 15 кг

Характеристики продукта: Коляска CAM Cortina Evolution X3 Tris (3 в 1)

Тип коляски: Travel Systems

Кол-во детей: Одинарные коляски

Колеса: 3

Тип конструкции: Трехточечная опора

Ремни безопасности: Да

Оцените эту коляску:

Коляска CAM Cortina Evolution X3 Tris (3 в 1)

55

Маневренность: 5

Материалы: 5

Амортизация: 5

Голосов: 43 Отзывы: 2

Ваш голос за эту коляску уже засчитан.Рейтинг можно было добавить один раз с одного компьютера.

Duprez15.11.2011
Trs bonne poussette solide et facile d’entretien Имя * 14.07.2011
Действительно хорошая, удобная коляска. Я использовал его с обоими детьми, и он как новенький! Мне это нравится, и мальчики тоже. Мой почти 4-летний ребенок все еще может сидеть в нем и даже спать в нем. Супер покупка. Настоятельно рекомендуется!

Коляска CAM Cortina Evolution X3 Tris (3 в 1), написать отзыв:

Обращаем ваше внимание, что внешний вид, комплектация, технические характеристики, а также гарантия на коляску CAM Cortina Evolution X3 Tris (3 in 1) могут отличаться.Если коляска CAM Cortina Evolution X3 Tris (3 в 1) доступна по цене бесплатно, на данный момент она продается.

ᐈ Cam Cortina X3 Tris Evolution • Лучшая цена • Технические характеристики.

Характеристики

Максимальная температура стирки 30 ° С
Моющийся чехол Я
Складной Я
Тип колес Колеса надувные
Тип Коляска с системой путешествий
Количество мест 1 место (а)
Количество передних колес 1
Количество задних колес 2
Аксессуары для коляски в комплекте Сетка от насекомых, Детская сумка, Полка для багажа, Муфта для ног, Дождевик
Возраст (макс.) 36 мес
Колеса подвижности Вертлюг
Складной стиль Зонтик
Навес Я
Количество положений откидывания 4
Регулируемая спинка Я
Регулируемая ручка Я

Вес и размеры

Масса (с люлькой) 13900 г
Масса (с сиденьем) 13600 г

61 х 118 х 119 см, 13.9 кг КОРОБКА: разрешена для перевозки в автомобиле (0-10 кг), очень просторная, оснащена системой быстрой фиксации / снятия Quicky System, с ручкой без опрокидывания, регулируемой спинкой в ​​3 положениях, матрасом, доступен в 2 моделях: одна со вставками из неопрена аппликации из кристаллов и вставки из ткани с анималистичным принтом, аппликации в виде звезды и сердца, капюшон, вентилируемое качающееся основание, сумка с матрасом для пеленания. Фартук люльки можно использовать как пуховое одеяло в люльке. \ N \ n КРЕСЛО: алюминиевое шасси с регулируемым и двусторонним блоком сиденья (спинкой 0–12 месяцев и вперед 12–36 месяцев) благодаря запатентованной системе Via Vai System Reverse, регулируемая ручка, надувные колеса с двойными металлическими шарикоподшипниками, легко снимаемые, переднее поворотное колесо, синхронизированный тормоз, мягкие боковые подвески и центральная подвеска, регулируемая от 0 до 3 см, регулируемая одной рукой спинка в 4 различных положениях одновременно с подставкой для ног , съемный бампер, усиленное сиденье, подлокотники, 5-точечный ремень безопасности.В комплект входят: капюшон, муфта для ног, дождевик, корзина для покупок. Съемные и моющиеся чехлы при 30 ° C. Компактное складывание книги с сиденьем, обращенным назад и вперед. \ N \ nАВТОМОБИЛЬНОЕ СИДЕНЬЕ: соответствует закону ECE R44 / 04 для группы 0+ (0-13 кг) с защитой от боковых ударов, анатомическое крепление для головы с опорой для спины, многоцелевое регулируемый капюшон, протекторы и паховый ремень, практичный механизм для регулировки ремня, регулируемая направляющая ремня, качающаяся основа с нескользящими накладками. Его можно установить с помощью 3-точечного ремня безопасности, установленного в автомобиле в положении против хода движения.\ n \ nДополнительные аксессуары: \ nПлощадь базы арт. S134, Автомобильный комплект безопасности арт. V483, Шасси для люльки и автокресла арт. 700, Перчатки арт. 055, Зонтик арт. 060, Зонтик со стразами арт. 065.

Cam kolica za bebe 3u1 Cortina x3 Tris Evolution ljubicasta 891.677

Камеры kolica za bebe 3u1 Cortina x3 Tris Evolution • Proizvedeno u Italiji • Узраст: 0–36 мес. Описание производителя: Носилька: • Одобрена за употребление у автомобилу (0-10 кг) • Veoma prostrana, sa Brzim Sistemom за поставку и скидку • Sa dvostranom ru? Kom • Подесивим нагибом наслона, медрак, • Доступно у 3 версии: дизайн у опрэми од неопрена i? Vrstog platna, od neoprena sa kristalnim aplikacijama i? Ebetom, or u vešta? Koj koži sa kristalnim aplikacijama i? Roju? ? a osnova, torba sa podlogom za presvla? enje • Navlaka sa nosiljke može se namestiti na auto stolicu kao muf za noge. КОЛИКА: • Aluminijumski ram sa rotiraju? Im sedištima (licem prema unazad od 0 do 12 meseci i licem prema napred od 12 do 36 meseci) через патентную систему Via Vai Rotiraju? Eg Sistema • Podesiva ru? Ka • To? Kovi na naduvavanje sa dvostrukim metalnim kuglagerima, prednji rotiraju? I to? Kovi • Povezane ko? Nice, bo? Na meka zaštita i središnji zaštitnik podesiv od 0 do 3cm • Pomo? U jedne ruke podešava se u 4 nagiba naslona istovremeno sa drža? Em za noge • Mogu? Nost skidanja prednjeg branika, oja? Ano sedište, rukohvati • Sigurnosni pojas na 5 ta? Aka.• Kompaktno sklapanje sa sedištima u oba položaja. • Припадаю: надстрешница, muf za noge, pokriva? за кишу, корпа за куповину. Покрытие скидаю в Перу на 30 ° C. Autosedište: • У оценки с прописом ECE R44 / 04 за узраст 0+ (0-13 кг) • sa zaštitom od bo? Nog udara • anatomski naslon za glavu sa zadnjim oja? Anje •, multi-podesiva nadstrešnica • zaštitnici na kaiševima i kop? A za ra? Vasti kaiš, prakti? An mehanizam za podešavanje kaiševa, podesiva vodjica za sigurnosni pojas, rotiraju? A osnova sa gumenim grani? Nicima protiv klizanja • Može se namestiti pomo? U postoje? Eg auto sigurnosnog pojasa u 3-ta? Ke u smeru licem unazad Опрема по избору: Площадь База арт.S134, Безбедный комплект за авто — Автокомплекты арт. V483, Ram za nosiljku i auto stolicu art.700, Rukavice art. 055, Зонтик арт. 060, Зонтик на кристалле арт. 065. Dimenzije i težina: • Ram / sklopljen: D 61 — Š 54 — V 79 см • Težina: 9,3 кг • Sa nosiljkom: D 61 — Š 118 — V 119 см • Težina: 13,9 кг • Nosiljka / Iznutra: D 80 — Š 37,5 — V 22 ÷ 18 см • Težina: 4,9 кг • Колица: Д 61 — Ш 118 — В 106 см • Тежина: 13,6 кг • Auto sedište: D 42,5 — Š 64 см — V 58 см • Težina: 3,7 кг Сигурность: • Референтный европейский стандарт: EN 1888 • Testiranje ko? Nica: obavezna upotreba vezanih ko? Nica radi dodatne sigurnosti • Testiranje rotiranja za 360 stepeni: petostepeni sugurnosni sistem • Testiranje trajnosti: snaga kolica testirana je na terenima i sa preprekama koje simuliraju habanje tokom time • Testiranje slu? Ajnog sklapanja kolica: dvostruki sigurnosni sistem koji spre? Ava slu? Ajno sklapanje kolica -potpuno netoksi? ni materijali bez ftalata (Директива 2005/84 / EC)

Колица 3 и 1
Boja Любичаста
Namenjeno deci max tež.сделать 15 кг
Namenjeno deci starosti 0 мес. +
Брой точкова 3 точки
Rotiranje sedišta postoji mogućnost
Sklapanje sa sedištem postoji mogućnost
Брой положая наслона седишта четыре положения
Potpuno ležeći položaj ima mogućnost
Могуч.подеш. visine ručke postoji mogućnost
Мог. поставке авто. & nosiljke postoji mogućnost

Interna šifra proizvoda: 19032
Название производителя: Cam kolica za bebe 3u1 Cortina x3 Tris Evolution ljubicasta 891.677
Наконечник производителя: Колица 3 и 1
Увозник: Юглоб доо
Proizvoač: CAM II Mondo Del Bambino, Италия
Земля порекла: Италия, Кина
УПОЗОРЕНЬЕ: НИКАД НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ДЕТЕ БЕЗ НАДЗОРА.
Molimo da se pridržavate upustva koje je priloženo uz proizvod.
Цена производителя: Sve cene na ovom sajtu iskazane su u dinarima. PDV je uračunat u cenu.
Единица просто: Цена сэ односи на джедан комад / пакованье или джедан набор производства у зависимости от природы производства коди е истакнут на сликама и / или опису коди важно за нджега.
Описание: Uz svaki kupljeni proizvod na ovom sajtu se dobija fiskalni račun.
Описание: Kiddy Joy максимально соответствует своим ресурсам да вам свои произведения на овом сайте буду приказы в исправном названии спецификации, фотографии и изображения.Ипак, не может быть гарантией да су све поиск информации и фотографии артикала на овом сайте у попуны исправне.

Оставите Вашу утисак и поделите Ваши искуство, котор нужно искать сте имали корищенем данных производства и времени допринесите кидди JOY zajednici. Unapred Vam se zahvaljujemo na ostavljenom utisku. Određeni uslovi bi trebalo da budu ispoštovani da bi Vaš utisak bio objavljen na našem sajtu.

Cam babakocsi — 3 kerekű babakocsi prémium minőségben

CAM Cortina X3 Tris Evolution babakocsi 583/2016/

камера babakocsi


3 felépítményből álló multifunkciós babakocsi.

Tulajdonságok:

Mózeskosár:
Autóban való szállításra — это щелочи (0-10 кг-иг).
Igen tágas.
Система Quicky Segítségével gyorsan rögzíthető a vázon (illetve könnyedén levehető róla).
Csúszásmentes fogantyú.
Megemelhető hattámla (3 позиции).
Matrac.
2 дизайн-элемента: его неопрен бетеккель и Кристали Ратетеккель, текстиль, текстиль, текстиль, текстиль, текстиль; kupola, légáteresztő alj, hintáztató fülek, pelenkázótáska pelenkázólappal.
A mózeskosár lábzsákja takaróként is használható a mózeskosárban.


Cam Sportbabakocsi tulajdonságai:


Alumínium váz állítható és megfordítható ülőrésszel (a szülő felé 0-12 hónapos korig, a szülőnek háttal 12 hónapos kortól 36 hónapos korigmönösatzabad.
Állítható tolókar.
Felfújható, könnyen levehető kerekek dupla fém csapággyal, bolygókerék elöl, központi fék, puha oldalsó felfüggesztés és 0-3 cm között rugóval állggíthatzföspon.
Egypt kézzel könnyedén 4 pozícióba állítható hattámla, mely együtt mozog a lábtartóval.
Levehető kapaszkodó, megerősített ülés, karfa, 5 pontos biztonsági öv.
Tartozékok: naptető, lábzsák, esővédő, bevásárlókosár.
A huzat levehető, 30 ° C-on mosható.
Bármely irányba felszerelt ülőrésszel kompakt méretűre, Lapra csukható.

cam babahordozó tulajdonságai


Megfelel az ECE R44 / 04 szabvány előírásainak 0+ súlycsoportban (0-13 кг).
Oldalvédelemmel ellátva, anatómiai fejszűkítő háttámasszal, több pozícióba állítható naptető, párnázott hevederek, praktikus mechanizmus segít állíhatzállás állíhatzállás.
Az autó 3 pontos biztonsági övével rögzíthető menetiránynak háttal.

Ehhez a termékhez INGYENES házhozszállítást biztosítunk!

Камера

Trio Cortina Evolution X3: Recensioni

Спортивное и динамическое, или трио Cortina Evolution на Cam представляет собой интеллектуальное модульное решение для живых организмов.Il Passeggino — это идеальный вариант, основанный на типах террено и си адатта для быстрых спостаментов или виаги пих лунгхи.

Il Passenger Cortina универсальный и комбинированный. Si adatta facilmente a ogni tipo di esigenza grazie all tre ruote, ampie e dall’ottima aderenza al terreno. La seduta è fronte strada o fronte mamma e lo schienale è reclinabile in 4 posizioni.

Я самый лучший из лучших ассистентов медианте-ла-синтура в пяти точках. La seduta — это конферансье, imbottita, con braccioli poggia gomiti.

Ruota anteriore piroettante — Barra di protezione amovibile — Freno centralizzato a pedale per un controllo maggiore in discesa — Schienale e poggiapiedi regolabili synchronamente — Maniglione regolabile in altezza — Sfoderabile e lavabile a 30 °

Размер квартиры: Altezza 106 | Larghezza 61 | Профиль 118 (см)
Размеры: Altezza 54 | Larghezza 61 | Profondità 79 (см)

Leggera e maneggevole, la navicella si trasporta e si installa easy grazie al Quick System, soluzione rapida e semplice per agganciarla e sganciarla al telaio.

La seduta per i piccoli è comodossima grazie allo schienale reclinabile, la base a dondolo e il fondo aerato, in tessuto leggero e traspirante. Stabiità garantita con il maniglione antiribaltamento.

Copertina e borsa con fasiatoio integrationto inclusi.

Dimensioni interne: 35 x 79 x 22-18 см
Песо: 4,9 кг

Или , автоматически, AreaZero , используется для группы 0+. Установите в прямом направлении, противоположном тому, что происходит с Марсией, с 3 точками.

Sicurezza e comfort sono garantiti grazie alla base a dondolo antiscivolo, le protezioni laterali e la seduta imbottita.

Riduttore anatomico per neonati integto.

Dimensioni interne: 44,5 x 64 x 58 см
Песо: 3,7 кг

Аксессуары, в том числе:

  • capottina con zanzariera
  • борса портаоггетти
  • параполь
  • coprigambe
  • копертина
  • cesto portaoggetti

Dalla nascita.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *