1 day контактные линзы: Clear 1-day (30 линз) купить онлайн с доставкой в интернет-магазине Очкарик

Содержание

ACUVUE 1DAY MOIST ОДНОДНЕВНЫЕ КОНТАКТНЫЕ ЛИНЗЫ 8,5/14,2 N90 /-2,75/

Линзы «1-Day Acuvue Moist» являются однодневными контактными линзами премиум-класса от производителя, известного во всем мире, Johnson & Johnson. Их создавали для того, чтобы глаза человека были постоянно увлажненными, а комфорт от их ношения не покидал вас в течение всего дня. Основное достоинство «1-Day Acuvue Moist» — это запатентованная технология Lacreon, которая позволяет наделить материал линзы увлажняющим агентом. Это дает возможность не только дополнительно увлажнять глазную поверхность, но и держать 100% увлажняющий компонент внутри линз на протяжении всего дня. Кроме этого такие линзы блокируют поступление УФ-A луча (более 70%) и УФ-В луча (95 %).

Контактные линзы 1•DAY ACUVUE® MOIST™ дают Вам следующие преимущества:

•длительное ощущение свежести и комфорта для глаз, отсутствие сухости глаз даже в конце дня;

•высокая степень защиты от УФ-лучей. УФ-фильтр задерживает более 80% УФ-A лучей и 97% УФ-В лучей.

Но линзы с УФ-фильтром не являются заменой солнцезащитным очкам, так как не полностью закрывают глаз и зону вокруг глаза

Материал из которого изготовлены линзы — это этафилкон. Сегодня он является самым безопасным и современным, который позволяет носить линзы в течение 12 часов. Индикатор положения линзы «1-2-3» и простая тонировка делает ношение линз наиболее удобным, а легкое тонировочное покрытие поможет быстро отыскать линзу в дезинфицирующем футляре.

При выборе контактных линз следует помнить, что контактные линзы ежедневной замены — это самый здоровый способ ношения контактных линз.

Новая пара контактных линз каждый день гарантирует:

отсутствие накопления различных частиц — остатков косметики, белковых и липидных отложений, содержащихся у каждого человека в слезной пленке;

отсутствие возможных аллергических реакций на консерванты, содержащиеся в растворах по уходу за линзами.

С такими контактными линзами вы можете вести такой активный образ жизни, какой вы хотите. Идеальны для использования по особым случаям и во время занятий спортом. Характеристики:

Режим ношения: Дневной

Замена:Через день

Материал: этафилкон А.

Радиус кривизны: 8.5.

Содержание воды: 58%.

Диаметр: 14.2 мм.

Толщина в центре (мм): 0.07

Дизайн: сферический.

ДКЛ (коэффициент пропускания кислорода), Dk/t: 33.3

Уникальный материал, из которого изготовлены эти оптические линзы для глаз, позволяет в течении всего дня ощущать чувство комфорта. Увлажняющий компонент отлично поддерживает в структуре линзы влагу, а также пропускает кислород, в котором находятся все необходимые для здоровья глаз компоненты. Входящий в их состав «Этафилкон А» благоприятно влияет на микрофлору роговицы глаза не позволяя возникнуть аллергическим реакциям. Поэтому многие специалисты рекомендуют именно эти контактные линзы для людей страдающих аллергией.

Линзы 1-Day Acuvue Moist — незаменимое решение для чувствительных глаз. Поскольку каждая линза упакована отдельно от других и находится в стерильном растворе, исключено, что на нее попадут микрочастички косметики или кожи, а ведь именно они подчас становятся главными виновниками аллергических реакций и раздражения, возникающего при ношении линз. Кроме того, они отлично подходят для тех, кто носит линзы время от времени, в основном предпочитая очки. В таком случае вы просто снимаете использованные линзы и выбрасываете их, а при необходимости достаете из пачки новые. В то время как линзы, которые носятся регулярно, требуется постоянно заливать свежей водой для линз и следить за тем, чтобы они не пересыхали. Если у вас совершенно нет времени на подобные манипуляции, то однодневные линзы — это решение для вас.

Однодневные линзы 1-Day Acuvue Moist очень тонкие, благодаря чему не причиняют глазам дискомфорт во время ношения. При этом они защищают глаза от воздействия УФ-лучей и мягко их увлажняют в течение всего дня, поэтому даже в солнечные и ветреные дни они обеспечат вашим глазам комфорт и безопасность. Те, кто уже попробовали носить линзы Acuvue Moist отмечают, что они практически неощутимы и не вызывают раздражений, что служит большим плюсом для чувствительных глаз. Такие линзы превосходно пропускают сквозь себя кислород, позволяя роговице дышать сквозь них. Линзы легко надевать и снимать, при этом данный процесс не сопровождается неприятными ощущениями.

ВОЗМОЖНЫЕ ПРОБЛЕМЫ

Хотя мягкие контактные линзы дают множество преимуществ их носителю, также возможно появление проблем, которые могут проявляться следующими признаками:

-Ощущение инородного тела в глазу

-Дискомфорт при ношении линзы

-Покраснение глаза

-Чувствительность к свету

-Ощущение жжения, покалывания, зуда в глазах, повышенное слезоотделение

-Снижение остроты зрения

-Радужные круги или ореолы вокруг источника света

-Увеличение количества отделяемого из глаза

-Дискомфорт / боль

-Сильная или непроходящая сухость глаз

Данные симптомы, оставленные без внимания, могут приводить к развитию более серьезных осложнений.

ЧТО ДЕЛАТЬ В СЛУЧАЕ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ПРОБЛЕМ

В случае возникновения любого из вышеперечисленных симптомов:

-НЕМЕДЛЕННО СНИМИТЕ ЛИНЗУ (ЛИНЗЫ).

-Осмотрите Ваши глаза в зеркале на появление неблагоприятных признаков.

-Если дискомфорт или проблема исчезли, наденьте новую свежую линзу.

-Если вышеперечисленные симптомы не исчезают после надевания новой линзы (линз),

снимите линзу (линзы) НЕМЕДЛЕННО и срочно свяжитесь со специалистом по контактной

коррекции. Возможно развитие таких серьезных осложнений, как инфекция, язва роговицы

(язвенный кератит) или ирит. Эти состояния могут быстро прогрессировать и приводить к

стойкой потере зрения. Лечение состояний, таких как эрозии, эпителиальное прокрашивание

и бактериальные конъюнктивиты, должно быть начато как можно раньше во избежание

осложнений.

-Если линза порвалась на глазу, она вызывает дискомфорт. Не паникуйте, так как попадание

контактной линзы или ее части внутрь глаза невозможно. Тщательно удалите кусочки линзы,

аккуратно захватив их пальцами, как при обычном снятии линзы. Если фрагменты линзы

удаляются с трудом, не сдавливайте мягкие ткани глаза. Промойте раствором. Если это не

помогает, обратитесь к специалисту по контактной коррекции. Специалист по контактной

коррекции легко найдет линзу, используя флуоресцеин.

-Периодическая сухость может исчезнуть после того, как моргнуть несколько раз, или после

использования смазывающих и увлажняющих капель. Если сухость не проходит,

проконсультируйтесь со специалистом.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Тщательно следуя инструкциям из раздела «Что делать в случае возникновения проблем» Вы уменьшаете риск развития осложнений. Ношение контактных линз увеличивает риск глазных инфекций. Курение увеличивает риск развития язвенного кератита для носителей контактных линз.

Однодневные мягкие гидрогелевые контактные линзы 1-Day Acuvue Moist (Ван Дей Акувью Моист)

Оптическая сила, диоптрии (D) / — 2,75/

Японские контактные линзы MIRU 1 Day Menicon. Новинка в Екатеринбурге

Miru 1 Day Menicon Flat Pack

Самая тонкая упаковка для контактных линз, какая только может быть!

 

Контактные линзы Miru 1 Day – линзы премиум сегмента. Они не оставляют равнодушным пользователя с момента визуального контакта с упаковкой. 

Производство: Япония

Однодневные контактные линзы Miru 1 Day Menicon Flat Pack — это первые контактные линзы, существующие в совершенно другом измерении. Это философия здоровья и безопасности, заслуживающая отдельного внимания.

 

 

  • Высочайшая острота зрения
  • Максимальный комфорт
  • Простота в использовании
  • Чистота в любых условиях
  • Уникальная упаковка

 

       

Достигается данные преимущество с помощью новых разработок японской оптикческой компании:

  • Стильная плоская упаковка толщиной 1 мм разработана для
    предотвращения загрязнения
    линзы при одевании, т.к. внутренняя поверхность всегда находится «лицом» вниз. При этом даже новичок одним движением руки легко возьмёт и наденет линзу. Не нужно задумываться о её правильном положении и прикасаться к внутренней поверхности.
  • Линзы изготовлены из биосовместимого материала хайоксифилкон А, молекулярная структура которого имитирует муциновый слой слезы. Полимер устойчив к высыханию, т.к. свободные радикалы притягивают водные молекулы, тем самым линзы удерживают влагу в течение всего дня.
  • ТЕХНОЛОГИЯ CENTRAFORM позволяет обеспечить оптимальный баланс между проницаемостью кислорода
    и содержанием воды.
  • Комфорт и переносимость улучшены благодаря тонкой гладкой кромке, созданной при использовании данной технологии, которая сводит трение, возникающее при моргании, к абсолютному минимуму.
  • Дизайн нейтрализует сферические аберрации улучшая качество и остроту зрения.

Остались вопросы? Мы поможем! Напишите нам в WhatsApp +7(912) 22-55550 


 

 

Возможно заказать самовывоз из 12 салонов. Срок заявки 2-3 дня.

 

*Необходима консультация специалистов.

1 Day Acuvue moist (90 линз)

Описание

Тем, кто ведет активный образ жизни и испытывает недостаток времени, магазин NetOptika.ru предлагает купить 1 – Day Acuvue Moist (Акувью Ван Дэй Моист) – однодневные контактные линзы. Замечательный удобный продукт, Акувью Моист – линзы, которые не требуют применения растворов и ежедневных манипуляций по уходу. Достав новую пару 1 –Day Acuvue Moist из стерильной упаковки, вы сразу же надеваете их, а после целого дня использования – выбрасываете.

Пользователи, которые имели возможность сравнить хорошо зарекомендовавшие себя One Day Acuvue и недавно вышедшие на рынок однодневные линзы Acuvue Moist, отмечают, что в линзах 1 – Day Acuvue Moist они ощущают абсолютный комфорт гораздо дольше. Новую модель линз One Day Acuvue от предыдущей отличает всего одно слово «moist», которое означает «влажные».

С использованием новой, усовершенствованной технологии Lacreon®, компании, разработавшей Аcuvue 1 Day Moist, удалось достичь существенного повышения комфорта. Уникальная технология LACREON® удерживает увлажняющий компонент поливинилпирролидон (PVP), который не вымывается из материала линзы при моргании в течение всего времени ношения. Создаёт устойчивую увлажняющую подушку на поверхности контактной линзы с утра и до позднего вечера.

Новые контактные линзы от именитого производителя товаров для здоровья Johnson& Johnson, 1 -Day Acuvue Moist, содержат особый компонент, благодаря которому они обеспечивают сверхдлительный эффект увлажнения.

Еще одно замечательное свойство, которым обладают линзы 1 – Day Acuvue Moist – наличие УФ-фильтра, защищающего чувствительную роговицу от губительного воздействия активных лучей солнца.

Мягкие однодневные линзы Акувью исключительно легко надевать. Не большая, но весьма удобная деталь, которой наделил Johnson& Johnson 1 – Day Acuvue Moist, – специальный указатель. Взглянув на маленькую отметку, вы вставите их только «правильной» стороной.

Усовершенствованные гидрогелевые линзы 1 –Day Acuvue Moist купить могут все, кто нуждается в коррекции зрения: как близорукие, так и дальнозоркие пользователи. Упаковка 90 линз особенно экономична, вы получаете запас на 45 дней по весьма выгодной цене.

Замена — ежедневно.
Режим ношения — дневной.
Материал — Этафилкон A.
Содержание воды — 58% // кислородопроницаемость Dk/t 25.5
Базовая кривизна (радиус) — 8,5 мм и 9,0 мм.
Диаметр — 14,2 мм.
Толщина в центре — 0,084 мм.
Кислородный поток — 88%.
Блокирует 99% УФ-В лучей и 85% УФ-А лучей (класс 2).
Упаковка – 90 линз.

Мягкие однодневные контактные линзы Johnson & Johnson 1-Day Acuvue TruEye — «Самые комфортные линзы для чувствительных глаз — Acuvue 1 day»

РЕМАРКА: Я — близорукий со стажем. В своё время очень начали напрягать «радости очкарика»: запотевающие очки с холода в тепло, плаванье в бассейне а-ля «лягушечка» без возможности погружения в воду, следы от носа любимого на стеклах..

В то время нормальных линз не было, мне выписали какие-то целофановые контрацептивы называемые линзами, с чего и начался мой путь поиска и эксперементов…

В линзах «старого образца» глаза абсолютно не дышали, после 3х часов носки голова раскалывалась надвое, а в глазах пульсировало так, словно надеты не линзы, а маска аквалангиста.

Со временем ситуация с линзами на рынке России улучшилась и появился выбор.

Надо сказать, что по сей день есть много наименований линз, ощущения от ношения которых сродни выше описанному. Не буду описывать десятки эксперементальных фирм, скажу лишь что линзы Acuvue Tru eye 1 day и Асuvue Oasis для меня оказались самыми комфортными.

Почему Аcuvue 1 day ?

В чем же, собственно, причина их комфортности?

1•DAY ACUVUE TruEye изготовлены из уникального материала Нарафилкон А на основе силиконового полимера, который пропускает почти 100 % кислорода1 к поверхности глаза, помогая им выглядеть естественно, без покраснений.
Обеспечивают защиту2 от 99 % УФ-В лучей и 97% УФ-A лучей.
Благодаря уникальной технологии HYDRACLEAR в материал контактных линз внедрено большое количество увлажняющего компонента. Линзы сохраняют ощущение увлажненности и комфорта глаз.

Проще говоря — эти линзы дают вашим глазам «дышать». Оказывается, ощущение рези в глазах, головной боли итд — это результат плохой проводимости воздуха. Ну и не без «мягкости» самого материала, конечно.

Недельные, двухнедельные и месячные линзы сами по себе ТОЛЩЕ. А соответственно, вне зависимости от материала, хуже проводят кислород и по ощущениям они более «сухие».

А ежедневно новенькие, тоненькие линзы из пачки избавят вас от риска занести в глаза инфекцию — линзы, которые плавают в течении месяца в контейнере и в течении этого же месяца впитывают все биологические компоненты с пальцев и глаз — это не то что подарит вашем глазам здоровье. Не смотря на солевой раствор для ночного держания, линзы плодят микроорганизмы и копят на себе минеральный «осадок»

Безопасность

Мой личный взгляд — даже самые хорошие линзы немного травмируют (а может и истончают) слизистую глаза. Если уж носить, то по-человечески: самые тонкие, самые комфортные, с максимальной проводимостью кислорода и обязательно ежедневные.

Где дешевле

Аптеки и оптики накручивают 2 цены. Мне понравилось заказывать в «Очкарике» (интернет-магазин). Там дешевле и с доставкой на дом.

Страница не найдена | Johnson and Johnson Vision Care

© ООО «Джонсон & Джонсон» 2021. Все права защищены. Этот сайт принадлежит компании ООО «Джонсон & Джонсон», которая полностью отвечает за его содержимое. Данный сайт предназначен для специалистов по коррекции зрения в Российской Федерации и странах СНГ. ACUVUE

®, ACUVUE® OASYS, ACUVUE® OASYS with HydraLuxe®,1-DAY ACUVUE® TruEye®, 1-DAY ACUVUE® MOIST, ACUVUE® ADVANCE, HYDRACLEAR®, LACREON®, JOHNSON & JOHNSON INSTITUTE®, являются товарными знаками компании Janssen Pharmaceutica NV. Регистрационные удостоверения: № ФСЗ 2009/03724 от 25.09.2009, № ФСЗ 2010/07713 от 02.03.2017, № ФСЗ 2010/07338 от 28.02.2017, № ФСЗ 2010/07446 от 20.07.2010, № ФСЗ 2008/01309 от 28.02.2017, ФСЗ 2010/07714 от 02.03.2017, РЗН 2016/4406 от 06.07.2016 ,  РЗН 2016/4442 от 08.07.2016, ***Раствор многофункциональный дезинфицирующий ACUVUE
®
RevitaLens (Ревиталенс), рег. уд. № ФСЗ 2011/10818 от 28.07.2020 г., ACUVUE® OASYS (оазис) with (с технологией) Transitions (Транзишенс), рег. уд. № РЗН 2020/9922 от 08.04.2020

 

Данный сайт предназначен для медицинских специалистов. TECNIS® и UNFOLDER® являются товарными знаками компании Johnson & Johnson Surgical Vision, Inc. Регистрационные удостоверения: № РНЗ 2019/9009 от 04.10.2019г., № РНЗ 2019/8821 от 23.08.2019г., № РНЗ 2019/8804 от 23.08.2019г., № РНЗ 2019/8812 от 23.08.2019г., № ФЗС 2012/12267 от 22.07.2019г., № РНЗ 2019/8911 от 18.09.2019г., № ФЗС 2011/09648 от 17.04.2019г., № РНЗ 2019/9500 от 09.01.2020г.  № РНЗ 2017/6275 от 18.03.2019г., № ФЗС  2011/10793 от 25.02.2019г., № РНЗ 2017/5576 от 04.05.2019г., № ФЗС  2012/11711 от 29.12.2018г.,  № ФЗС  2012/11641 от 29.12.2018г. PP2020MLT6816

 

Johnson & Johnson Institute в г. Москва не является  организацией, осуществляющей обучение и образовательную деятельность, которая предполагает  получения документа об образовании и/или  о квалификации (диплома) согласно ФЗ от 29.12.2012 N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

**Эксперт здоровья глаз

Звезда сериала «Ход королевы» Аня Тейлор-Джой: Обожаю устраивать себе свидания с самой собой!

Аня бросила школу, чтобы учиться актерскому мастерству. Фото: Caitlin OCHS/REUTERS

Этот фильм, сделанный в непривычном сочетании жанров — мюзикла и хоррора, окончательно превращает в кинозвезду артистку, нежно любимую у нас за роль в сериале «Ход королевы». Когда я сообщаю ей об этом, Аня восклицает: «Как мило!» и вся покрывается нежным румянцем. Мы сидим под тентом венецианского отеля «Эксцельсиор», морской бриз колышет ее очень дорогое дизайнерское платье, приоткрывая растущие от шеи балетные ноги.

Смогла наконец разобрать свой рюкзак

— Такой фильм, как «Прошлой ночью в Сохо», нужно обязательно смотреть на большом экране! — восклицает Аня. — Режиссер Эдгар Райт заложил в него столько киноманских штучек, что зрителю гарантировано большое удовольствие.

— Где вам сподручнее сниматься — в сериалах или кино?

— У кино и у телевидения свои преимущества. Я очень сентиментальный человек, и это отражается на моем отношении к героиням, которых я играю. Поэтому я очень благодарна тому, что героине фильма «Ход королевы» мы смогли уделить целых семь часов. Я бы чувствовала несправедливость, если бы всю эту роль уложили в одну утреннюю съемку! И потом мне очень нравится сама идея интимной связи фильма со зрителями, которые смотрят его в уюте и красоте своего собственного дома. С другой стороны, кино обладает мощью и магией: покупая билет, ты сдаешься на милость художника, который покоряет тебя своим видением — настолько, что ты сидишь два часа в темной комнате, окруженная незнакомцами, и не отрываясь глядишь на экран! Мы многое потеряли бы, если бы кино или сериалы исчезли! Мне нравится находиться как будто между этими мирами. Я обожаю устраивать себе специальные выходы в свет, я называю их свиданиями с самой собой. Сначала я веду себя в мой любимый ресторан, а потом в кино — и это великолепно! Я не обращаю внимания на косые взгляды: «Что это она одна?» Я беру с собой в ресторан книгу и прекрасно себя чувствую!

Ход королевы (Мини-сериал) Русский трейлер (2020)

— За время локдауна не начитались?

— Последние пять лет я постоянно работала. Конечно, нельзя сказать, что я благодарна пандемии, но я благодарна времени, которое она для меня высвободила. Впервые в жизни у меня появилось свободное время! Я снимаюсь с 18 лет, сейчас мне 25 — в такие годы человек формируется как личность. А я в это время прыгала из одного фильма в другой, поэтому столько всего пропустила в жизни! Надеялась наверстать это со временем, но это время все никак не наступало. Так что хотя бы за время локдауна я по крайней мере смогла разобрать свой рюкзак… Сейчас мне снова приходится работать как заведенной, и у меня опять не остается ни на что времени. Кстати, было так непривычно снова сниматься после локдауна. Я даже не была уверена, помню ли я еще, как это делается. Но, надеюсь, что все получилось.

Оглушительный успех британской актрисе принес сериал «Ход королевы». Фото: Кадр из фильма «Ход королевы», 2020 г.

«Не могу жить без обнимашек»

— Какие-то проекты сорвались из-за пандемии?

— Я должна была сниматься в заглавной роли в фильме «Фьюриоса» знаменитого Джорджа Миллера (австралийский режиссер «Безумного Макса». — С. Т.), но съемки остановились из-за локдауна… Я обожаю этого режиссера за его ум и талант и очень счастлива, что получила шанс поработать с ним! Кстати, он выбрал меня на эту роль, после того как увидел «Прошлой ночью в Сохо». Ему показали фильм — и сказали мне: «Жди звонка!»

— Съемки в боевиках Миллера обычно весьма изнурительны.

— Я этого не боюсь, поскольку с детства занималась балетом. Он научил меня дисциплине и тяжелой работе. Я еще не была в Австралии: там очень яркое солнце, а у меня бледная кожа — надеюсь, они к этому подготовятся!

— Вы не из актерской семьи. Как оказались в этой профессии?

— По необходимости! Мои братья и сестры были намного старше меня, со мной некому было играть, поэтому я сама себе придумывала истории и разных персонажей, в которых играла. Можно сказать, что я занималась этим всегда и всегда была счастлива, когда этим занималась. Я всегда хотела найти свой путь, потому что в повседневной жизни мне было некомфортно. Я хотела быть в каком-то другом мире, где мое существование имело бы больше смысла. Но, для того чтобы проникнуть в кино, мало одного творческого голода — нужны связи, агенты. Все это было очень непросто.

— Вы говорите, что взгляды людей вас не беспокоят. Возможно, их было бы меньше, если бы вы иногда меняли наряды Оскара де ла Ренты на спортивный костюм.

— Тогда я выгляжу на 12 лет! Меня не беспокоит, когда на меня смотрят, потому что у меня не очень хорошее зрение и я не ношу очков, да и контактные линзы тоже не всегда надеваю. Мне легко сделать вид, что я никого не вижу!

— Где вы сейчас живете?

— Там, где снимаюсь! Но моя семья до сих пор в основном живет в Буэнос-Айресе. Знаете, что было самым сложным для меня во время локдауна? Отсутствие объятий! Я начинаю свой день с объятий со всеми и этим же заканчиваю свой рабочий день. Это аргентинский способ общения с миром! Мне было очень сложно привыкнуть к тому, что сейчас мы здороваемся при помощи локтей.

Новый фильм Ани — лихо закрученный триллер «Прошлой ночью в Сохо». Фото: © FOCUS FEATURES LLC.

5 лучших фильмов Ани Тейлор-Джой:

«Ведьма» (2015)

«Сплит» (2016)

«Острые козырьки» (2019)

«Эмма» (2020)

«Ход королевы» (2020)

ЛИЧНОЕ ДЕЛО

Аня ТЕЙЛОР-ДЖОЙ родилась 16 апреля 1996 года в Майами в англо-испанской семье, в которой была младшей из шести детей. Отец — банкир, мать — психолог. Детство Ани прошло между Аргентиной и Англией. Занималась балетом и модельным бизнесом. В 14 лет на накопленные капиталы переехала в Нью-Йорк, а в 16 бросила школу, чтобы учиться актерскому мастерству. Дебютировала в большом кино главной ролью в историческом хорроре «Ведьма». За роль в сериале «Ход королевы» удостоена премии «Золотой глобус».

Мэтт Смит (сериал Корона) и Аня Тэйлор-Джой (сериал Ход королевой) на Венецианском фестивале с фильмом Прошлой ночью в Сохо

Стас ТЫРКИН

8 лучших ежедневных контактных линз в 2021 году

Что такое ежедневные контактные линзы?

Однодневные контактные линзы одноразового использования. Это означает, что вы используете новую пару каждое утро, а затем выбрасываете их, когда закончите носить их. Они становятся очень популярными благодаря своей пользе для здоровья и удобству.

Многие владельцы контактных линз предпочитают однодневные линзы ежемесячным, потому что они требуют меньшего ухода. С ежедневными газетами вам не нужно покупать растворы или футляры для контактных линз.

Все, что мы рекомендуем

Лучшие ежедневные контакты: Acuvue Oasys на 1 день с HydraLuxe ™

Второе место: Ежедневных Всего 1

Лучшие ежедневные контакты для сухих глаз: 1-Day Acuvue Moist

Самые дышащие ежедневные контакты: 1-Day Acuvue TruEye

Лучшие ежедневные контакты при астигматизме : 1-дневный Acuvue Moist Astigmatism

Лучших мультифокальных ежедневных контактов: Ежедневных Всего 1 мультифокальных

Best Budget Daily Контакты: Biotrue ONEday 90 pack

Лучшие цветные ежедневные контакты : Однодневные контактные линзы Dailies Colors

Подходят ли мне ежедневные контакты?

Большинство пациентов могут носить ежедневные контактные линзы.Они отлично подходят для:

  • Всем, кто хочет беспроблемный раствор для контактных линз
  • Люди, предрасположенные к глазным инфекциям
  • Люди с сухими глазами
  • Дети, подростки или кто-либо еще только начинает знакомиться с контактами

Обратитесь к квалифицированному офтальмологу профессионально выяснит, подходят ли вам линзы повседневного использования.

ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Экономьте на очках

Сейчас идеальное время для покупки очков.Сэкономьте $$$ с этими предложениями Черной пятницы от наших лучших розничных продавцов.

8 лучших ежедневных контактных линз

Линзы Acuvue Oasys 1-Day работают с вашими естественными слезами, смазывая и увлажняя. Они обеспечивают комфорт в течение всего дня и легкое мигание.

Характеристики объектива:
  • HydraLuxe ™ Технология, обеспечивающая комфорт и производительность в течение всего дня.
  • Высокая защита от УФ-излучения (минимум 96,1% УФ-А и 99,9% УФ-В излучения)
  • Материал: 62% сенофилкон А; 38% воды
  • Производитель: Johnson & Johnson

Dailies Всего1 контактов используют технологию градиента воды.Это обеспечивает увлажнение поверхности линзы. Это обеспечивает высокий уровень гидратации в течение всего дня.

Характеристики объектива:
  • Технология SmarTears® для стабилизации естественной слезной пленки
  • Почти 100% гидратация около поверхности линзы
  • Материал: 67% делефилкон A; 33% воды
  • Производитель: Alcon

1-Day Acuvue Moist — одни из самых популярных контактных линз на рынке. В них используется технология LACREON® со встроенным смачивающим агентом.Это дает вашим глазам подушку влаги, которая предотвращает сухость в течение всего дня.

Характеристики объектива:
  • Высокая защита от УФ-лучей (минимум 82% УФ-А и 97% УФ-В излучения)
  • Встроенный водоудерживающий ингредиент, похожий на ваши слезы
  • Материал: 42% этафилкон А; 58% воды
  • Производитель: Johnson & Johnson

Контакты 1-Day Acuvue TruEye изготовлены из силикон-гидрогеля. Этот материал пропускает через линзу наибольшее количество кислорода, обеспечивая максимальную воздухопроницаемость.В них также используется технология HYDRACLEAR® 1, обеспечивающая равномерное смазывание поверхности.

Характеристики объектива:
  • HYDRACLEAR® 1 Технология для максимальной смазки
  • Высокая защита от УФ-излучения (минимум 96,9% УФ-А и 99,9% УФ-В излучения)
  • Материал: 54% нарафилкон А; 46% воды
  • Производитель: Johnson & Johnson

Линзы 1-Day Acuvue Moist — одни из самых популярных брендов на рынке. В них используется технология LACREON® со встроенным смачивающим агентом.Это дает вашим глазам подушку влаги на весь день. Плюс к этому дополнительное удобство — вам никогда не понадобится раствор или футляр для торических контактных линз.

Характеристики объектива:
  • Высокая защита от УФ-излучения (минимум 82% УФ-А и 97% УФ-В излучения)
  • Конструкция BLINK STABILIZED® для удержания контактов на месте
  • Материал: 42% полимера; 58% воды
  • Производитель: Johnson & Johnson

Dailies Total 1 Мультифокальные контактные линзы были разработаны специально для людей с пресбиопией (дальнозоркостью).Они легко сочетают в себе ряд сильных сторон рецепта, чтобы дать вам четкое зрение вблизи, вдаль и между ними.

Характеристики объектива:
  • Дизайн Precision Profile® для бесшовной мультифокальной коррекции зрения
  • Технология градиента воды обеспечивает увлажнение вокруг линзы
  • Материал: delefilcon A 67%; 33% воды
  • Производитель: Alcon

Контакты Biotrue ONEday сохраняют естественную влагу, выделяемую вашими глазами.Они также помогают уменьшить ореолы и блики. Это отличный выбор, если вы страдаете от таких условий при слабом освещении.

Характеристики объектива:
  • Оптика высокой четкости уменьшает блики и ореолы
  • Поддерживает почти 100% влажности в течение 16 часов
  • Материал: 22% несофилкон A; 78% вода
  • Производитель: Bausch + Lomb

Dailies AquaComfort Plus и 1-Day Acuvue Moist также имеют похожие цены.

90 упаковок — самый экономичный способ купить линзы ежедневного использования.Эти три линзы — одни из лучших контактных линз на рынке. Если вы собираетесь носить контакты, не жертвуйте качеством ради стоимости.

ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Контакты

Запаситесь контактами в эту Черную пятницу. Сэкономьте $$$ у наших любимых розничных продавцов.

Линзы

Dailies Colors One Day сделают ваши глаза больше и ярче. Они отличаются улучшенной цветопередачей и уникальным внешним кольцом, выделяющим глаза.

Характеристики объектива:
  • Цветовая технология 3-в-1 увеличивает яркость и подчеркивает радужную оболочку.
  • 4 цвета на выбор
  • Материал: 31% Nelfilcon A; 69% воды
  • Производитель: Alcon
Однодневные контактные линзы Плюсы:

Здоровье глаз .Ваши глаза содержат кальций, белки, липиды и другие вещества. Эти вещества могут накапливаться на линзах многоразового использования. Это увеличивает ваши шансы на раздражение, воспаление и инфекцию.

Одноразовые линзы не могут накапливать эти вещества. Это означает, что ваши шансы заразиться инфекцией значительно снижаются.

Удобство . Еженедельные и месячные линзы требуют правильного ежедневного ухода. Если вы не будете ухаживать за линзами, вы можете испортить их или вызвать инфекцию глаз.

Бытовые расходные материалы не требуют обслуживания. Когда вы закончите носить их, вы избавитесь от них. Это устраняет необходимость в растворе и футлярах для контактных линз.

Одноразовые контактные линзы для ежедневного использования Минусы:

Цена ,00 руб. Одноразовые предметы повседневного обихода стоят дороже. При годовой поставке они обычно стоят в два-три раза дороже месячных линз. Для них не требуются дополнительные продукты, такие как футляры и моющие растворы. Однако это мало что помогает компенсировать разницу в цене.

Если вы когда-нибудь наденете очки, эта стоимость может быть компенсирована. Месячные контактные линзы необходимо утилизировать через 30 дней, независимо от того, сколько раз вы их носили. Тогда как вам не нужно открывать пару ежедневных газет в те дни, когда вы носите очки.

Отходы. Еще одна жалоба — дополнительные отходы, которые вызывают линзы ежедневного использования. Это обоснованная жалоба, так как вы столкнетесь с гораздо большей упаковкой. Однако вы можете помочь компенсировать это, переработав свою контактную упаковку с помощью TerraCycle и программы ONE Recycling Program компании Bausch + Lomb.

Перед тем, как заказывать контактные линзы, проконсультируйтесь с офтальмологом о комплексном осмотре зрения и подборе контактных линз. Только квалифицированный глазной врач может предоставить вам индивидуальные рекомендации по подбору лучших линз для повседневного ношения.

Почему нам доверяют?

Команда Vision Center тратит несколько часов на изучение и написание каждой страницы обзора. Мы прочесываем Интернет и основываем все наши рекомендации на:

  • Отзывы клиентов
  • Подробная информация о продукте и технические характеристики
  • Репутация и отчеты компании
  • Современные научные статьи

Каждый отзыв затем редактируется на предмет медицинской точности нашим медицинским обозревателем, доктором Доктором.Мелоди Хуанг, О. Д.

Daily Contact Lens: часто задаваемые вопросы

Как заказать ежедневные контакты

Во-первых, обратитесь к местному оптометристу для проверки зрения и подгонки контактных линз. Затем вы можете использовать авторитетные веб-сайты, такие как 1-800 Contacts, GlassesUSA и Next Day Contacts, чтобы заказать линзы. Вам нужно будет загрузить рецепт на глаз при оформлении заказа.

Одноразовые контакты на день дороже?

Да, ежедневные одноразовые контакты стоят примерно в два-три раза дороже, чем еженедельные или ежемесячные контакты.Однако они более гигиеничны и удобны, чем линзы многоразового использования.

Лучше ли однодневные контактные линзы для сухих глаз?

Обычно да. Люди, страдающие сухостью глаз, предпочитают однодневные контактные линзы. Поговорите с квалифицированным офтальмологом, чтобы узнать, какие типы контактных линз лучше всего подходят для решения ваших проблем со зрением.

Чем больше воды лучше для сухих глаз?

Не обязательно. Контактные линзы без силикона и гидрогеля с высоким содержанием воды могут фактически усугубить симптомы сухого глаза.Линзы, разработанные специально для удержания влаги, такие как 1-Day Acuvue Moist и Dailies AquaComfort Plus, лучше всего подходят для сухих глаз.

Vision Center рекомендует
1800Contacts

1800Contacts предлагает огромный выбор контактных линз и отмеченную наградами круглосуточную службу поддержки клиентов.

Ежедневные одноразовые контактные линзы: за и против

Автор: Лиз Сегре; просмотрено Джозефом Т. Барром, OD

Однодневные контактные линзы одноразового использования — это одноразовые линзы, которые снимают и выбрасывают в конце каждого дня, а на следующее утро на глаза надевают новую пару линз.Ежедневные контактные линзы становятся все популярнее среди практикующих врачей и потребителей благодаря их преимуществам для здоровья и удобства.

Прежде чем рассматривать плюсы и минусы ежедневных одноразовых линз, следует помнить о двух вещах:

  • Не путайте «повседневное ношение» с «повседневным одноразовым». Линзы для повседневного ношения — это линзы, которые необходимо снимать перед сном, потому что они не одобрены FDA для длительного (ночного) ношения. Такие линзы можно менять ежедневно, еженедельно, ежемесячно или ежеквартально, в зависимости от марки.Короче говоря, график износа и график замены — это разные вещи.

  • В мире контактных линз «одноразовые» не всегда означают одноразовые. Линзы для повседневного ношения, выбрасываемые каждые две недели, иногда называют одноразовыми. «Ежедневные одноразовые» — это конкретный термин для линз, которые снимают и выбрасывают ежедневно.

Зачем вообще выбрасывать линзы?

Чем чаще вы меняете линзы, тем здоровее и комфортнее могут быть ваши глаза.

Белок, кальций, липиды и другие вещества, которые естественным образом содержатся в слезах, могут накапливаться на линзах. Эти отложения делают ваши контакты менее удобными, чем когда они были новыми, а также могут сделать ваши глаза более подверженными инфекциям.

Конечно, линзы можно чистить, но чистка не на 100 процентов эффективна. Некоторые депозиты останутся и будут накапливаться с течением времени.

Ежедневные контактные линзы: удобство и здоровье

Есть два способа избежать почти любого ухода за контактными линзами.Один из них — носить линзы длительного ношения непрерывно в течение нескольких дней, а затем выбросить их, когда вы их снимете.

Соблюдаете ли вы инструкции по очистке глазного врача? Если нет, возможно, вам лучше использовать одноразовые предметы повседневного обихода.

К сожалению, носить контактные линзы на ночь — это не лучший вариант. А для многих людей ношение контактных линз во время сна увеличивает риск проблем с глазами.

Другой альтернативой являются контактные линзы ежедневного использования.Многие офтальмологи и владельцы контактных линз считают, что они предлагают лучшее из обоих миров: они удобны, потому что не требуется чистка линз, и они здоровы, потому что не происходит ежедневного накопления отложений на линзах и их нельзя носить на ночь. .

СМОТРИТЕ ПО ТЕМЕ: Насколько плохо спать в контактных линзах?

Чем отличаются однодневные контактные линзы от обычных?

Еще до появления одноразовых линз было хорошо известно, что замена линз часто является полезным занятием.Проблема заключалась в том, что контакты были слишком дорогими, чтобы их часто выбрасывать, поэтому для продления срока службы линз использовались различные чистящие средства и приспособления.

Затем производители контактных линз разработали новые методы производства для производства высококачественных линз в больших объемах по более низкой цене. Эти достижения привели к снижению цен на линзы, что сделало доступным более частую замену линз.

Некоторые современные повседневные контактные линзы изготавливаются из тех же материалов, что и традиционные линзы; другие одноразовые предметы изготавливаются из новых материалов и конструкций, разработанных специально для одноразового использования.

Сколько стоят ежедневные контактные линзы?

Линзы одноразового использования часто более доступны по цене, чем многие думают. Нет ничего необычного в том, чтобы тратить на ежедневное посещение Starbucks больше, чем на ежедневные одноразовые контакты. И хотя вы можете наслаждаться кофе в течение получаса, новая пара линз обеспечит комфорт и хорошее зрение в течение всего дня.

Конечно, использование 730 ежедневных контактных линз в год обычно будет стоить больше, чем, например, использование 24 ежемесячных линз в год.Но стоимость может сильно варьироваться в зависимости от марки и материала линз. Однодневные контактные линзы, изготовленные из силикон-гидрогелевых материалов, часто позиционируются производителями линз как одноразовые одноразовые линзы премиум-класса с наибольшими преимуществами и самой высокой стоимостью.

Если вы подумываете о ежедневных контактных линзах, помните, что более высокая стоимость линз компенсируется деньгами, которые вы сэкономите на средствах по уходу за линзами, поскольку они не понадобятся.

Могу ли я носить ежедневные контактные линзы?

Да, возможно.Ваш офтальмолог может сказать вам наверняка. (Найдите здесь окулиста, если он вам нужен.)

Ключевым моментом является то, производятся ли одноразовые предметы ежедневного потребления по вашему конкретному рецепту. В дополнение к стандартным одноразовым моделям, некоторые бренды одноразового использования доступны в цветах, в дизайне для коррекции астигматизма и в мультифокальном дизайне для коррекции пресбиопии.

Если ваш рецепт выходит за рамки диапазона, в котором производятся ежедневные одноразовые линзы, вам, возможно, придется придерживаться традиционных одноразовых линз или линз с частой заменой.

Недостатки ежедневных контактных линз

Помимо стоимости, некоторые люди возражают против количества отходов, образующихся при использовании одноразовых изделий. Хотя контактные линзы и блистерные упаковки нельзя перерабатывать на месте, их можно собирать и периодически отправлять в TerraCycle для переработки. Эта программа спонсируется Bausch + Lomb, но принимаются линзы и блистерные упаковки всех марок. Картонные коробки, в которых идут линзы, можно просто утилизировать в обычном порядке.

ПРОЧИТАЙТЕ СЛЕДУЮЩИЙ: Ежедневные сообщения Всего1: Все, что вам нужно знать

Страница опубликована в феврале 2019 г.

Страница обновлена ​​в октябре 2021 г.

Что выбрать: однодневные или месячные контактные линзы?

Когда дело доходит до ухода за глазами и лечения зрения, вы не должны жалеть средств и не срезать углы, поскольку зрение является бесценным активом в нашей повседневной жизни.Таким образом, вы хотите, чтобы ваше зрение было в максимально хорошем состоянии. Это достигается за счет регулярных осмотров по уходу за глазами, чтобы узнать состояние вашего зрения и рекомендуемый курс действий для дальнейшего улучшения вашего зрительного здоровья.

Если у вас проблемы со зрением, один из самых простых способов восстановить зрение — это использовать контактные линзы. Фактически, это одна из самых популярных форм коррекции зрения, которую насчитывает около 125 миллионов человек во всем мире.Многие люди предпочитают эти контактные линзы очкам по рецепту, поскольку они невидимы и не утяжеляют вас оправой. Они дают вам большую гибкость и свободу в том, что вы можете делать. Однако какой тип контактных линз вам подходит?

В этом посте ваш доверенный эксперт по проверке здоровья глаз и специалист по контактным линзам Excel Eyecare OD PA объясняет, следует ли вам выбирать ежедневные или ежемесячные контактные линзы? Узнайте больше здесь.

Ежедневные контактные линзы

Однодневные контактные линзы или одноразовые линзы поставляются в предварительно упакованных блистерных упаковках для однодневного использования.По истечении каждого дня их придется утилизировать. Это цикл полоскания и повторения, так как на следующий день вам нужно будет открыть еще одну блистерную упаковку, чтобы использовать новую пару. Вам не нужно беспокоиться об их чистке или хранении для другого использования. Они очень тонкие и содержат много воды, чтобы уменьшить сухость и раздражение век. Однако, если вы решите удалить их в середине дня, вам придется заменить их новой парой.

Хотя эти контактные линзы представляют собой нечто совершенно иное, чем традиционные оправы для очков, то, стоит ли вам их использовать, полностью зависит от вашего образа жизни.Читайте дальше, чтобы узнать больше о преимуществах ежедневных контактных линз, чтобы узнать, подходят ли они вам.

Они доставляют тонны удобства

Для некоторых людей мытье и уход за контактными линзами может быть слишком хлопотным занятием, особенно если они начинают терять память. Прелесть одноразовых линз в том, что они удобны, так как вам не нужно беспокоиться о том, чтобы в течение дня вынимать их и тщательно чистить.

В конце концов, все, что вам нужно сделать, это вынуть их и утилизировать должным образом. Вам также не нужно беспокоиться о покупке раствора для контактных линз у специалиста по зрительной терапии, чтобы они оставались влажными, или беспокоиться об уходе за линзами, так как вы сразу избавитесь от них. Работа с одноразовыми контактами — это быстрый и простой процесс, который не займет больше нескольких минут.

Меньше шансов нарастания

Поскольку одноразовые контактные линзы используются только один раз в день, вероятность образования отложений меньше.Это снижает вероятность каких-либо осложнений, возникающих из-за использования контактов в течение длительного периода времени. Единственный раз, когда вы можете столкнуться с проблемами, — это использование некачественных одноразовых линз или их использование чаще одного раза в день, чего не должно быть, поскольку они предназначены для использования только один раз.

На самом деле, ежедневные контактные линзы — идеальный выбор для людей с сухими глазами или аллергией, поскольку они очень удобны. Вам не нужно считать с того момента, когда вы начали их носить, вам просто нужно будет надеть их после того, как проснетесь, и снять их перед сном.В свою очередь, это снижает вероятность того, что вам нужно будет посетить специалиста по осмотру глаз, если вы используете его в соответствии с предписаниями.

Минусы ежедневных контактов

Хотя у него много преимуществ, у него также есть немалая доля недостатков. Вот некоторые из них.

1. Более высокая предоплата. Ежедневные контактные линзы стоят дороже, чем большинство других типов линз. Но имейте в виду, что они не требуют обслуживания и не требуют средств для чистки линз или чехлов, так как они будут немедленно утилизированы.

2. Небезопасно спать. Хотя обычно не рекомендуется спать в контактных линзах, спать в них совсем небезопасно. Это может произойти, если вы спите, забыв, что у вас есть контакты. При этом вы можете повредить глаза.

3. Экологические отходы. Как и любой другой одноразовый материал, присущая им природа приводит к экологическим отходам, которые постоянно накапливаются изо дня в день.

4. Нежный. Эти линзы более хрупкие, чем линзы месячных, и они рвутся намного легче, поэтому обращаться с ними нужно с особой осторожностью.

Ежемесячные контакты

Основное отличие этих линз от ежедневных заключается в том, что их нужно менять только раз в месяц. Эти линзы на самом деле дешевле заранее, но вы должны учитывать то, что вам нужно будет купить раствор для линз и футляр. Вам также, возможно, придется иметь дело с инфекциями или раздражениями, если есть некоторые гигиенические упущения, о которых вы, возможно, забыли.

При использовании этих линз вам необходимо до буквы Т следовать инструкциям окулиста, чтобы получить от них максимальную пользу.

Экологичность и безопасность

По сравнению с ежедневными контактными линзами, месячные линзы на самом деле не так сильно загрязняют окружающую среду, поскольку их нужно менять только раз в месяц. По сути, это всего 12 линз в год, что означает огромную разницу, если ими пользуется много людей. Не говоря уже о том, что в них также безопасно спать, поскольку они облегчают поток кислорода через глаза в течение ночи, но мы все же советуем вам не делать этого в целях безопасности.

Минусы ежемесячных контактов

1. Требуются дополнительные расходные материалы. Поскольку вы будете носить их в течение всего месяца, вам необходимо иметь наготове чистящее оборудование и принадлежности для хранения, чтобы они были в безопасности для ваших глаз на регулярной основе.

2. Склонность к скоплению. Поскольку ваши глаза производят липиды и белки, их необходимо удалить, если они накапливаются на линзах. Существуют специальные решения для удаления этих отложений, но вам необходимо заменить линзы, если у вас чувствительные глаза.

3. Склонен к чрезмерному износу. Если вы склонны забывать о времени ношения линз, вы рискуете надеть их слишком долго и вызвать проблемы со зрением, если они будут оставаться на ваших глазах дольше, чем предписано.

Ориентация на качество и образ жизни

Независимо от того, какой выбор вы сделаете, вы должны убедиться, что линзы, которые вы покупаете, хорошего качества и соответствуют вашему образу жизни. Хотя нет однозначного ответа на вопрос, что лучше из двух, это полностью зависит от вашего образа жизни и от того, как часто вы собираетесь носить контактные линзы.

Ищете новую пару оправ для очков или контактных линз? Доверьтесь Excel Eyecare OD PA. Мы лучший оптометрист во всей Шарлотте. Позвоните нам по телефону 980-399-6071 или заполните контактную форму, чтобы узнать больше о наших услугах.

Лучшие ежедневные контактные линзы в 2020 году

Со временем и развитием технологий увеличиваются и преимущества ношения контактов. Контактные линзы движутся вместе с глазами и создают меньше препятствий, чем в оправе. Таким образом, это упрощает использование и больше не нужно поднимать очки, когда они скользят вниз!

Популярность одноразовых линз неуклонно растет.Будь то чистота, простота или экономичность, ежедневные линзы прочно удерживают свои позиции в мире контактных линз. Вы вставляете их в начале дня и выбрасываете в конце дня.

Лучшие ежедневные контактные линзы

Чтобы помочь нашим читателям составить руководство по выбору идеального ежедневного объектива, мы составили список, чтобы облегчить принятие решения! Перед получением контактных линз обратите внимание, что рецепт на ваши очки отличается от рецепта на контактные линзы.Обязательно получите свой самый последний рецепт на осмотре контактных линз, который проводит ваш глазной врач, чтобы обеспечить ясность и точность вашего зрения!

Большинство людей могут быть знакомы с такими брендами, как Acuvue, Alcon, Bausch and Lomb и Clariti. Ни для кого не секрет, почему они популярны среди тех, кто носит контактные линзы! Поэтому мы добавили в этот список некоторые из этих брендов и их главных соперников.

Acuvue Oasys 1-Day с Hydraluxe (90 Pack) — Доступно за 88,98 долларов США

ежедневных ежедневников, всего 1 (30 пакетов) — доступно за 38 долларов.98

1 Day Acuvue Moist (30 Pack) — Доступно за 25,99 долларов США

Precision 1 Daily (30 пакетов) — доступно за 30,99 долларов США

Focus Dailies (30 Pack) — доступно за 25,99 долларов США

Dailies Aquacomfort Plus (30 Pack) — доступно за 20,99 долларов США

Clariti 1-Day (90 Pack) — Доступен за 59,65 долларов США

Biotrue OneDay (90 Pack) — доступно за 58,99 долларов США

Как заказать ежедневные контакты

Когда дело доходит до размещения заказа на контактные линзы, вы захотите использовать наш инструмент сравнения цен на контактные линзы, чтобы узнать, в каком магазине продается ваш предпочтительный бренд по самой низкой цене.

Мы ищем в Интернете лучшие цены на контактные линзы и перечисляем их для вас, чтобы вы были уверены, что больше не переплачиваете за контактные линзы.

Перед размещением заказа на контактные линзы убедитесь, что у вас есть действующий рецепт на контактные линзы (рецепт на очки не подойдет).

Возможно, стоит также проверить, соответствует ли ваша покупка критериям скидки производителя. Двумя крупнейшими программами являются программа скидок Acuvue и программа скидок Alcon.

Некоторым из вас могут потребоваться контакты при астигматизме. Однако не стоит беспокоиться, потому что на рынке доступно множество торических линз для повседневного использования.

Ежедневные контакты рекомендуются для их пользы для здоровья

Однодневные контактные линзы являются излюбленным видом контактов среди офтальмологов из-за снижения риска инфицирования и лучшей воздухопроницаемости.

Ежедневные линзы — самый здоровый вид контактных линз. Модальности обозначают частоту замены контактных линз.

Помимо ежедневных одноразовых линз, существуют различные варианты графиков замены одноразовых линз: раз в две недели, ежемесячно и ежегодно. Это называется «расширенным» ношением, так как вы можете носить их более одного раза.

Обратной стороной линз длительного ношения является более высокая вероятность скопления частиц, таких как белки, липиды, пыль и перхоть. Это может привести к глазным инфекциям, другим проблемам со зрением и дискомфорту.

Однодневные контактные линзы смягчают любые проблемы со здоровьем, связанные с ношением контактных линз длительного ношения.

Согласно статье «Выбор правильной формы контактных линз», написанной Джейн Коул, редактором журнала «Обзор оптометрии», врачи чаще всего рекомендуют однодневные линзы из-за нескольких положительных факторов. Однодневные линзы более удобны для адаптации и ношения, особенно для новых пользователей контактных линз.

Также снижается риск синдрома сухого глаза и других проблем, связанных с контактными линзами, как отмечает доктор Камбиз Силани, окулист, опрошенный Коулом. В этой статье многие офтальмологи рекомендуют линзы для повседневного ношения из-за их стоимости, комфорта и здоровья.

Подходят ли мне ежедневные контакты?

Важно помнить, что нет двух абсолютно одинаковых пар глаз. Контакты, подходящие для одного человека, могут не подходить для другого. Все зависит от потребностей и образа жизни владельца.

Некоторым может потребоваться коррекция астигматизма. Астигматизм — это состояние, вызванное перекосом кривизны глаза, вызывающим нечеткое или искаженное зрение. Между тем, другим могут потребоваться линзы, более подходящие для сухих глаз.

Помните, что вы можете попробовать разные бренды, чтобы найти то, что вам больше всего подходит и удобнее! Также держите в курсе своего глазного врача, поскольку он может предоставить профессиональное мнение. Поступая таким образом, они могут предложить больше информации о том, что лучше всего подходит для вашего состояния и здоровья глаз, и помочь вам выбрать то, что лучше всего подходит для вас!

Линзы

Daily настоятельно рекомендуются тем, кто впервые носит контактные линзы, а также тем, кто ведет активный образ жизни в дороге. Хранение рукава (или двух в зависимости от рецепта) ежедневных линз требует гораздо меньше места и веса в багаже, чем ношение флакона с раствором и футляров для контактных линз.

Контакты одноразового использования более дорогие?

На первый взгляд да. Однодневные контактные линзы дороже, чем соответствующие двухнедельные и месячные линзы.

Часто мы принимаем решение, основываясь на цене, и это полностью справедливо, поскольку мы хотим получить максимальную отдачу от наших вложений. Важно помнить, что гигиенические преимущества и дополнительный комфорт могут окупиться.

Некоторые новые недорогие бренды производят ежедневные контактные линзы, но они не сделаны из самых дышащих материалов, которые являются наиболее полезными для ваших глаз.

Средняя стоимость дневных линз составляет около 85 долларов за 90-дневный запас на один глаз. Если вы регулярно носите контактные линзы, то мы можем рассчитать это как 170 долларов (85 долларов x 2 на оба глаза). Это составит ~ 1,90 доллара в день за ежедневные контактные линзы.

Если бы мы посчитали и сравнили цены на линзы для ежедневного использования и на линзы раз в две недели, вы могли бы увидеть, что разница в цене очень похожа. Допустим, у вас есть 84-дневный запас контактов (это будет 2 коробки по 6 линз на каждый глаз).Средняя упаковка контактных линз раз в две недели стоит около 30 долларов. Лучшие контактные линзы стоят дороже. Для обычного пользователя это будет 60 долларов (30 долларов x 2 на оба глаза). Это составит ~ 0,72 доллара в день для контактов раз в две недели.

Однако имейте в виду, что вам не нужно вкладывать средства в раствор для контактных линз (как больших, так и дорожных) и футляры для контактных линз, когда вы выбираете повседневные линзы. Вы также снижаете вероятность развития инфекции из-за ношения грязных контактных линз. С включенным решением дневная стоимость может приблизиться к 0 долларов.95 центов.

Также хорошо помнить, что если вы не часто носите контакты, вы можете увеличить свой запас контактов. Используя ContactsCompare, вы также можете увидеть, какие варианты лучше всего подходят для вашей ценовой категории, и найти свой любимый бренд по более низкой цене.

Общее практическое правило — использовать четыре флакона раствора в год и заменять футляры для контактных линз каждые 30 дней. Это необходимо для обеспечения оптимальной гигиены, а также здоровья и долговечности контактных линз.

В конечном счете, ношение ежедневных контактных линз, вероятно, будет стоить дороже, но дополнительное удобство и улучшенная гигиена того стоят для миллионов пользователей контактных линз.

Как читать рецепт на контактные линзы для ежедневных контактов

Помимо конкретной марки контактных линз, стандартный рецепт на контактные линзы включает базовую кривую (bc), диаметр (dia), сферу / оптическую силу (sph / pwr) и срок годности. Рецепт ежедневных контактных линз ничем не отличается.

Базовая кривая соответствует подгонке контактных линз к форме вашего глаза.

Диаметр — это оптимальная ширина линзы, подходящая для глаза.

Сфера или сила измеряется в диоптриях — единицах измерения поправки. Вы можете думать об этом как о силе фокусировки, необходимой для исправления вашего зрения. Это может быть положительное (+) или отрицательное (-) число.

Биенна — амбициозный оптометрист, специализирующийся на лечении зрения. Она окончила Калифорнийский государственный университет в Лонг-Бич со степенью бакалавра наук в области управления здравоохранением и со степенью несовершеннолетнего в области детского развития и семейных исследований. До того, как заняться оптометрией, Биенна работала с детьми с аутизмом, взрослыми с задержками в развитии и интеллектуальными отклонениями, а также с гериатрией с болезнью Альцгеймера и деменцией.С ее высокими рецептами и астигматизмом Биенна была потребителем коррекции зрения почти более десяти лет. От косметических линз на год до ежедневных выпусков, выходящих раз в две недели, она носила их все. Сейчас она выбирает линзы 1-Day Acuvue Moist от астигматизма.

ежедневных контактных линз | Предметы ежедневного использования

Однодневные контактные линзы не требуют постоянного ухода и могут быть легко адаптированы к широкому спектру людей, ведущих активный образ жизни, поэтому многие пользователи предпочитают их удобство перед другими типами линз.

Общаясь с нашими покупателями, мы выяснили, что наиболее популярные причины выбора ежедневных линз:

  • Удобство — Их вставляют в начале дня и выбрасывают в конце — нет необходимости чистить и хранить линзы.
  • Гигиена — Ежедневная замена линз предотвращает накопление ненужных веществ, таких как белки, липиды, кальций и аллерген, которые могут вызвать дискомфорт. Это помогает снизить риск глазной инфекции.
  • Стоимость — Если вы не носите линзы каждый день, одноразовые линзы могут быть более дешевой альтернативой месячным линзам. Месячные линзы следует выбрасывать в течение 30 дней после открытия, независимо от того, сколько раз они носились.

Почему стоит покупать онлайн на Lenstore.ru?

Когда вы покупаете у нас линзы по рецепту, вы имеете право на получение услуг Vision Care Services, дающих вам право на бесплатные проверки зрения и эксклюзивный доступ к консультациям по уходу за глазами.Мы продаем только высококачественные линзы по конкурентоспособным ценам и предлагаем сверхбыструю доставку по всей Великобритании.


Руководство покупателя: ежедневные контактные линзы

Если вы хотите узнать больше о ежедневных контактных линзах, а также узнать о наших бестселлерах, прочтите наше руководство ниже:

Как найти и заказать выписанные вам ежедневные контактные линзы

После того, как вы получите рецепт на контактные линзы, вы готовы заказать ежедневные контактные линзы.Но с таким большим выбором вариантов — с чего начать?

Lenstore предлагает широкий выбор одноразовых контактных линз для повседневного использования и является отличным местом, где можно найти прописанные вам линзы по доступной цене.

Для коррекции зрения важно выбрать правильный тип ежедневных контактных линз, как указано в вашем рецепте.

Существует несколько различных типов контактных линз ежедневного использования, в том числе:

Сферический (для короткого или дальнего прицела)

Будь у вас близорукость или дальнозоркость, у вас есть широкий выбор ежедневных контактных линз на выбор.Два бестселлера Lenstore включают:

  • 1 Day Acuvue Moist — 1 Day Acuvue Moist были разработаны, чтобы сохранить ваши глаза как можно более здоровыми и обеспечить высокий уровень защиты от УФ-излучения. Эти линзы с использованием технологии LACREON помогают минимизировать сухость и обеспечивают комфорт в течение всего дня, что делает их хорошим выбором для людей, ведущих активный образ жизни.
  • Dailies AquaComfort Plus — Dailies AquaComfort Plus предлагает комфорт в течение всего дня благодаря «технологии, активируемой миганием», которая сочетает в себе три увлажняющих агента для поддержания гидратации глаз.Это удобные в использовании повседневные контактные линзы благодаря ультратонким краям и легкому оттенку, позволяющим сэкономить время при их надевании и снятии.
Торические линзы (для астигматизма)

Toric Контактные линзы корректируют зрение людей с астигматизмом — незначительное заболевание, при котором объекты кажутся размытыми или искаженными.

  • 1 Day Acuvue Moist for Astigmatism — 1 Day Acuvue Moist for Astigmatism предлагает те же преимущества, что и линзы Acuvue Moist, и использует технологию стабилизации век, которая помогает стабилизировать линзы в глазу для долговременной четкости зрения.Эти линзы также обеспечивают увлажнение глаз в течение всего дня благодаря технологии LACREON, легко надеваются благодаря тонкой маркировке и обеспечивают отличную защиту от ультрафиолета (блокируя 85% УФ-А и 98% УФ-В лучей). .
  • Dailies AquaComfort Plus Toric — Контактные линзы Dailies AquaComfort Plus Toric имеют дизайн линз «Precision Curve», который обеспечивает длительную стабилизацию. Это сводит к минимуму вращение и обеспечивает отличное видение и четкость. «Технология активации моргания» компании Alcon сохраняет глаза увлажненными и делает эти линзы хорошим выбором для людей с астигматизмом и чувствительными или сухими глазами.
Мультифокальные линзы (для пресбиопии)

Multifocal ежедневные одноразовые контактные линзы объединяют несколько рецептов в одну линзу, чтобы исправить зрение у людей с пресбиопией — состоянием, которое затрудняет фокусировку на близких объектах.

  • 1 Day Acuvue Moist Multifocal — 1 Day Acuvue Moist Multifocal производятся с использованием технологии INTUISIGHT ™ для обеспечения четкости зрения независимо от того, фокусируетесь ли вы на близлежащих объектах или на тех, которые находятся далеко.Их уникальный дизайн помогает этим ежедневным контактным линзам оставаться в центре вашего глаза, а технология LACREON сохраняет глаза увлажненными, обеспечивая комфорт на весь день.
  • Clariti 1 Day Multifocal — 1 Day Multifocal контактные линзы Clariti обеспечивают плавный переход при взгляде на объекты с разного расстояния при пресбиопии. Эти ежедневные контактные линзы сохраняют глаза свежими и здоровыми, поскольку они пропускают в глаза высокий уровень кислорода, а технология «WetLoc» обеспечивает длительное увлажнение.

Лучшие продажи ежедневных контактных линз

Lenstore предлагает широкий выбор контактных линз ежедневного использования. Наши бестселлеры:

Продукт Описание
1 Day Acuvue Moist

Удобные и простые в установке ежедневные контактные линзы, которые обеспечивают длительное увлажнение и защиту от ультрафиолета, что делает их идеальными для активного образа жизни.Технология LACREON обеспечивает увлажняющую подушку, которая сохраняет линзы комфортными, ваши глаза свежими, а зрение четким в течение всего дня.

Dailies Aqua Comfort Plus

Эти повседневные контактные линзы с ультратонким краем легко надевать и снимать с глаз. Они также содержат смесь трех увлажняющих агентов, которые увлажняют глаза и обеспечивают длительный комфорт даже для сухих и чувствительных глаз. Активируемая миганием технология увлажнения имитирует собственную систему увлажнения глаза и выделяет влагу с обеих сторон контактных линз каждый раз, когда вы моргаете, чтобы глаза оставались свежими во время ношения.

Focus Dailies All Day Comfort

Focus Dailies All Day Comfort были изготовлены для минимизации накопления белков. Эти линзы также извлекают выгоду из LightStream, производственной технологии, которая обеспечивает качество и однородность каждой линзы, и Blink-Activation, уникальной технологии Alcon, которая медленно высвобождает влагу каждый раз, когда вы моргаете, сохраняя ваши глаза влажными даже при длительном ношении.

1 Day Acuvue Moist for Astigmatism

Создан для обеспечения максимального комфорта людям с астигматизмом. В этих одноразовых контактных линзах для повседневного использования используется технология LACREON, обеспечивающая увлажнение глаз и стабилизацию век для четкого зрения в течение всего дня. Они также обеспечивают УФ-блокировку класса 2, которая защищает вас от 98,8% UVB и 85,1% UVA лучей.

Acuvue Oasys 1 Day

В этих линзах используется технология HydraLuxe, которая обеспечивает увлажнение глаз в течение всего дня, позволяет высокому уровню кислорода достигать глаз, что делает их идеальными для людей с чувствительными или сухими глазами, и предлагают УФ-блокировку класса 1 обеспечивая 99% UVB и 90% UVA.

Clariti 1 Day

Без суеты, ежедневные контактные линзы из силикон-гидрогеля, которые позволяют большому количеству кислорода достигать глаз. Технология WetLoc сохраняет ваши глаза влажными и увлажненными.

1 Day Acuvue Moist Multifocal

Простые в использовании ежедневные контактные линзы для пресбиопии. Эти линзы обладают асферической конструкцией, которая помогает удерживать их в центре глаза и обеспечивает долговременную четкость зрения.Эти линзы — хороший выбор, если у вас сухие глаза, поскольку увлажняющая подушка помогает поддерживать гидратацию и комфорт благодаря технологии LACREON.

Dailies AquaComfort Plus Toric

Конструкция линз Precision Curve обеспечивает максимальную стабильность этих торических контактных линз повседневного использования, улучшая четкость зрения. Эти линзы сохраняют влажность глаз в течение всего дня и имеют тонкую кромку, что позволяет легко надевать и снимать их.

Soflens Daily Disposable

Soflens Daily Disposable производятся с использованием технологии High Definition Optics, которая придает каждой линзе асферический дизайн, обеспечивающий четкое зрение даже в ночное время.Технология ComfortMoist также используется для увлажнения глаз и повышения комфорта.

Acuvue Oasys 1 Day for Astigmatism

Выбор, позволяющий сэкономить время для людей с астигматизмом. Наряду с силикон-гидрогелевым материалом, который обеспечивает поступление большого количества кислорода в глаза, помогая им оставаться свежими и здоровыми, стабилизированный дизайн век гарантирует стабильную остроту зрения (четкое, ясное зрение) независимо от движения или наклона головы. Они также защищают ваши глаза от 99% УФ-В и 96% УФ-А лучей.

Сколько стоят одноразовые предметы первой необходимости?

Однодневные контактные линзы различаются по цене и могут оказаться более дорогими по сравнению с другими типами контактных линз. Однако, хотя в долгосрочной перспективе они могут стоить дороже, это компенсируется их удобством, пользой для здоровья глаз и тем фактом, что нет необходимости соблюдать постоянный режим ухода.

Однодневные контактные линзы различаются по цене в зависимости от цены и типа линзы.Как показывает опыт, вы можете ожидать следующего:

Тип Размер коробки Цена
Стандартное (короткое или дальнозоркое) 30 11–21 фунт стерлингов
Toric Daily 30 18–26 фунтов
Мультифокальный Daily 30 22 фунта стерлингов.00–36,00

Ежедневно заменяйте одноразовые контактные линзы каждый день. Это означает, что их нужно снимать и утилизировать каждую ночь, а на следующее утро вставлять новую стерильную пару.

Стоит ли покупать дешевые ежедневные контактные линзы?

В большинстве случаев однодневные контактные линзы дешевле купить в Интернете, чем в оптике. Однако это не значит, что они более низкого качества. Интернет-магазины, такие как Lenstore, продают контактные линзы всех основных производителей и брендов — просто потому, что у нас нет накладных расходов, связанных с оптикой на главной улице, мы можем переложить экономию на вас, покупателя. !

Предметы ежедневного использования и другие контакты

Теперь, когда вы знаете плюсы и минусы ношения ежедневных одноразовых контактных линз, стоит подумать, как они сочетаются с другими доступными вам вариантами.

Мы считаем, что есть четыре области, которые стоит сравнить: уход за каждым типом линз, стоимость, частота их ношения и удобство в целом.

Daily и многоразовые (две недельные и месячные линзы)
  • Техническое обслуживание — Однодневные линзы не требуют постоянного ухода, вы просто открываете новую упаковку каждое утро, и все готово, что может быть более здоровым для ваших глаз. С другой стороны, с две недельные линзы и месячные вам нужно будет ополаскивать, чистить и хранить их на ночь в конце каждого дня, что означает, что вам также придется вложить средства в раствор и футляры для контактных линз и убедитесь, что вы не закончите.
  • Стоимость — Однодневные контактные линзы могут оказаться немного дороже в долгосрочной перспективе, так как вам нужно носить новую пару каждый день. Принимая во внимание, что с двумя еженедельными линзами вы можете пройти два, а возможно, и три набора в месяц, если за ними хорошо ухаживают. Даже с учетом стоимости раствора и чистящих средств два раза в неделю часто обходятся дешевле, чем одноразовые. Хотя вам необходимо учитывать стоимость повседневного ухода, в долгосрочной перспективе ежемесячные выпуски контактных линз обычно обходятся дешевле, чем одноразовые одноразовые и две еженедельные контактные линзы.Однако стоит также отметить, что стоимость ежедневных линз зависит от того, как часто вы их носите.
  • Частота ношения — Однодневные контактные линзы способствуют хорошему здоровью глаз, даже если они носятся каждый день, просто потому, что каждый набор свежий и стерильный. Это делает их удобными, если носить их время от времени — просто откройте упаковку, вставьте и вуаля. Однако, если вы носите линзы каждый день, может оказаться дешевле выбрать две линзы еженедельно или ежемесячно вместо одноразовых.
  • Convenience — Одноразовые контактные линзы для повседневного использования очень удобны, хотя вам понадобится носить с собой достаточно сумок, если вы собираетесь уезжать. Хотя две линзы еженедельно и ежемесячно не представляют особого неудобства, вам нужно убедиться, что у вас не закончился раствор или контейнеры для хранения. Однако во время путешествия вам не нужно беспокоиться о том, чтобы носить с собой несколько упаковок линз.

Однодневные линзы и линзы увеличенного ношения
  • Обслуживание — В отличие от ежедневных одноразовых линз, линзы расширенного ношения можно носить на ночь до шести ночей, в зависимости от рекомендаций оптика.Хотя линзы длительного ношения не требуют того же уровня постоянного обслуживания, что и заменяемые линзы, вы должны быть осторожны, чтобы не соприкасаться с водой (во время принятия душа и т. Д.), Чтобы избежать любых загрязнений, которые могут загрязнить ваши контактные линзы и вызвать инфекцию. .
  • Стоимость — Линзы длительного ношения, как правило, в целом немного дешевле, чем одноразовые линзы, так как вы можете носить их до нескольких недель за раз, в зависимости от вашего рецепта и линз, которые вы выберете — будь то раз в две недели или раз в месяц. .
  • Частота ношения — Если вы не носите контактные линзы большую часть времени, лучше придерживаться гибкости, которую обеспечивают ежедневные одноразовые контактные линзы.
  • Convenience — Благодаря тому, что линзы длительного ношения можно носить на ночь, они являются удобным вариантом для тех, кто часто носит контактные линзы. Однако ношение линз на ночь может привести к потенциальным инфекциям, что не является проблемой при использовании одноразовых предметов повседневного использования.

Как носить повседневные контактные линзы и ухаживать за ними

Помимо мытья и сушки рук перед прикосновением к линзам, ежедневные контактные линзы не требуют постоянного ухода, что делает их не требующими особого ухода и удобным выбором для многих пользователей.

Если вам нужен совет о том, как носить ежедневные контактные линзы, приведенная ниже информация поможет прояснить ваши вопросы.

Шаг за шагом: как вставлять и снимать ежедневные контактные линзы

Если вы не знаете, как надевать и снимать повседневные контактные линзы, посмотрите видео или выполните следующие действия.

  1. Вымойте и вытрите руки, затем откройте блистерную упаковку с контактными линзами
  2. Осторожно выньте линзу из упаковки указательным пальцем.
  3. Убедитесь, что линза не вывернута наизнанку, слезы и грязи.
  4. Другой рукой поднимите верхнее веко и потяните нижнее веко вниз
  5. Осторожно поместите линзу на радужную оболочку и дайте ей само встать на место
  6. Посмотрите вверх и вниз, затем моргните пару раз, и все готово.

Чтобы вынуть линзы:

  1. Вымойте и высушите руки
  2. Посмотрите в зеркало, наклоните голову и опустите нижнее веко
  3. Указательным пальцем переместите линзу к белку глаза, зажмите ее и снимите

Не путайте «повседневное ношение» с «повседневным использованием»

Вы определенно не хотите путать «повседневное ношение» с «повседневными одноразовыми» контактными линзами! Разница в том, что одноразовые контактные линзы для ежедневного использования — это одноразовые линзы, которые не нуждаются в чистке, вы просто выбрасываете их и вставляете новую пару каждый день.

Принимая во внимание, что линзы «повседневного ношения» — это термин, используемый для многоразовых линз, которые необходимо снимать, очищать, ополаскивать, стерилизовать и хранить в течение ночи, прежде чем снова надеть на следующий день (воспринимайте их как противоположность линз длительного ношения). Однако вам все равно придется заменить эти контактные линзы в соответствии с рекомендациями по графику замены вашего оптика.

Можно ли носить дневные линзы более одного раза?

Мы не рекомендуем носить ежедневные контактные линзы более одного раза.Их можно носить один раз, а затем выбрасывать каждую ночь, а на следующее утро их заменяет новая пара.

Сколько часов вы можете носить одноразовые предметы повседневного обихода?

Как правило, большинство людей должны иметь возможность без проблем носить ежедневные одноразовые контактные линзы в течение всего дня, однако, как долго это зависит от конкретного человека, типа линз, которые они носят, и рекомендаций оптика. Как правило, люди с сухими или чувствительными глазами не могут носить ежедневные контактные линзы, если у них нет таких симптомов.

Можно ли спать в повседневных контактах?

Вы не можете заснуть в повседневных контактных линзах. Эти линзы необходимо снимать и утилизировать в конце каждого дня.

Можно ли принимать душ в повседневных контактах?

Чтобы глаза оставались здоровыми, мы советуем избегать контакта воды с контактными линзами, то есть снимать их перед принятием душа. Однако, если у вас нет выбора, важно убедиться, что вода не попадает вам в глаза, и убрать контакты сразу после того, как вы закончите.

Как хранить ежедневные контакты?

Одноразовые контактные линзы для ежедневного использования — это популярный выбор для многих пользователей контактных линз, поскольку они не требуют постоянного ухода и, как следствие, не нуждаются в хранении. Вы снимаете линзы в конце дня, утилизируете их, а на следующее утро заменяете новой парой.

Как чистить ежедневные контакты?

Поскольку нет необходимости хранить ежедневные контактные линзы, вам не нужно беспокоиться об их чистке.Однако, если вы заметили загрязнения на линзе во время установки, вы можете использовать стерильный раствор из блистера, чтобы промыть его перед тем, как вставить в глаз.

Часто задаваемые вопросы

Ниже вы найдете ответы на распространенные вопросы о ежедневных контактных линзах.

Что такое ежедневные контактные линзы?

Дневные контактные линзы — это тип контактных линз, которые можно носить в течение одного дня, а затем снимать и утилизировать, чтобы больше не носить.Эти одноразовые линзы не нуждаются в чистке, их просто заменяют на новую пару каждое утро.

Какие проблемы со зрением исправляют ежедневные контактные линзы?

Однодневные контактные линзы могут исправить ряд проблем со зрением, включая дальнозоркость и близорукость, астигматизм и пресбиопию.

Почему мне следует выбирать ежедневные контактные линзы?

Есть ряд причин, по которым вам следует носить контактные линзы. Они не только чрезвычайно удобны в носке и не требуют постоянного обслуживания, но также устраняют ряд проблем со зрением и способствуют здоровью глаз.

Ознакомьтесь с нашими плюсами и минусами, чтобы узнать больше о том, почему вам следует выбрать ежедневные контактные линзы.

Безопасны ли ежедневные контактные линзы?

Однодневные контактные линзы абсолютно безопасны для ношения, если вы носите только те линзы, которые вам прописали, и следуете графику ношения, рекомендованному вашим окулистом — это означает снятие линз каждую ночь и вставку новой пары каждое утро.

Вы подвергнете глаза риску заражения, если будете носить ежедневные контактные линзы на ночь или более одного дня.

ежедневных контактных линз | Предметы ежедневного использования

Дневные контактные линзы — это одноразовые линзы, предназначенные для ежедневного ношения и замены, обеспечивающие четкое и комфортное зрение. У нас в наличии широкий ассортимент ежедневных линз, включая 1-Day Acuvue Moist, Focus Dailies и Dailies AquaComfort Plus.

Советы и подсказки по покупке ежедневных контактных линз

Посмотрите это видео, чтобы получить советы и рекомендации по покупке и ношению ежедневных контактных линз.

Что такое однодневные контактные линзы?

Дневные контактные линзы — это линзы, которые следует носить всего один день перед тем, как выбросить.Возможно, вы слышали, что их называют «ежедневными» или «ежедневными одноразовыми линзами», а также существуют бренды контактных линз, в названиях которых используется «ежедневные», что может немного сбить с толку.

Самое важное, что нужно помнить, это то, что эти линзы предназначены только для одного использования. Как долго вы можете носить их каждый день, зависит от бренда, но некоторые из них можно носить до 16 часов в день. После того, как вы удалите их, их можно будет заменить новой парой, но вы никогда не должны использовать те же самые снова.

Хорошо известно, что контактные линзы лучше менять регулярно, но раньше было слишком дорого избавляться от них. В результате были созданы очищающие растворы и увлажняющие агенты, чтобы продлить срок службы линз без ущерба для гигиены и безопасности. Благодаря современным материалам и технологическим процессам теперь можно производить контактные линзы для частой замены по разумной цене.

Какие проблемы со зрением исправляют ежедневные контактные линзы?

  • Ежедневные контактные линзы можно использовать при близорукости (известной как миопия)
  • Также можно использовать однодневные линзы при дальнозоркости (дальнозоркости)
  • Существуют торические ежедневные контактные линзы для лечения астигматизма
  • Мультифокальные однодневные линзы можно использовать для борьбы с последствиями пресбиопии

Почему выбирают однодневные контактные линзы?

Многие люди выбирают линзы одноразового использования, потому что они обеспечивают высокий уровень чистоты.Хотя месячные и двухнедельные контактные линзы гигиеничны и удобны в носке, они не могут сравниться с ежедневными линзами для стабильной работы.

Нельзя избежать того факта, что чем дольше вы носите контактные линзы, тем выше вероятность накопления белковых отложений или мусора. Конечно, ваши линзы можно очистить, чтобы свести к минимуму последствия этого, и их можно будет носить безопасно, но есть шанс, что они не будут такими же, как в первый раз, когда вы их надели.

Даже самый строгий график чистки не может сравниться с ощущением свежести от ношения новых линз, будь то линзы премиум-класса или относительно дешевые ежедневные контактные линзы.Ежедневные газеты не только обеспечивают гигиеничность ношения, вы можете почувствовать разницу между ними и ежемесячными, если перейдете на них.

Вы также можете рассчитывать на неизменно более высокое качество зрения с ежедневными контактными линзами. Из-за воздействия как элементов, так и ваших глаз в течение 30 дней вы можете заметить небольшое ухудшение качества зрения с месячной линзой. Поскольку вы каждый день носите новую пару дневных линз, ваше зрение остается таким же четким и ясным в конце месяца, как и в начале.

Люди часто предпочитают носить ежедневные контактные линзы просто для удобства.Без необходимости чистки и хранения в растворе на ночь вы можете просто выбросить линзы и лечь в постель. На следующий день просто откройте новую емкость и вставьте чистые линзы. Не требуется никаких усилий, и вы можете быть уверены в идеальном и комфортном зрении каждый день.

Линзы

одноразового использования также являются отличным выбором для тех, кто не регулярно носит контактные линзы. Если вы не носите их каждый день, можно легко забыть, когда вам нужно менять ежемесячные или две еженедельные линзы, поскольку их можно носить только 30 или 14 дней подряд соответственно.В качестве одноразовых линз вы можете пропускать недели между каждым ношением, чтобы ваши контактные линзы не истекали, что удобно, если вы просто носите контактные линзы для занятий спортом или на ночь.

Советы по выбору ежедневных контактных линз

Какой тип однодневных линз вы выберете, зависит от ваших потребностей. Если вы страдаете от сухости или раздражения глаз, важно убедиться, что линзы не усугубят ваше состояние. Вам следует искать линзы с высоким содержанием воды или кислородной проницаемости, такие как 1-Day Acuvue Moist, Dailies AquaComfort Plus или 1 Day Acuvue TruEye.

Поскольку ультрафиолетовое излучение накапливается, все, что вы делаете для защиты глаз, поможет предотвратить ухудшение, вызванное сильным воздействием. Хотя солнцезащитные очки всегда являются лучшей формой защиты, вы можете выбрать повседневные контактные линзы, которые также включают технологию защиты от ультрафиолета, чтобы обеспечить дополнительный уровень защиты от солнечных лучей. К хорошим ежедневным одноразовым линзам с УФ-блокировкой относятся Clariti 1 Day и 1-Day Acuvue Moist.

У некоторых брендов, таких как 1-Day Acuvue Moist и Proclear 1-Day, также есть краски для обработки.Они значительно упрощают правильное использование контактных линз, поэтому эти повседневные линзы являются отличным выбором для тех, кто впервые носит.

Конечно, одним из важнейших факторов, влияющих на покупку ежедневных контактных линз, является цена. Ежедневные ежедневные линзы обычно дороже месячных, но вы можете выбрать из множества высококачественных, но доступных по цене вариантов. everclear ADM предлагает доступные линзы, обеспечивающие максимальный комфорт и высочайшее качество зрения.

Виды ежедневных контактных линз

Некоторые ежедневные контактные линзы, такие как 1-Day Acuvue Moist и Proclear 1 Day, сделаны из мягкого материала, называемого гидрогелем. Этот материал существует уже некоторое время, но производители создают новые популярные сегодня гидрогелевые линзы. Производители часто выбирают гидрогелевые линзы, поскольку они удерживают высокий уровень воды, поэтому их часто выбирают люди, страдающие сухостью глаз.

Силикон-гидрогелевые ежедневные контактные линзы являются одними из самых популярных типов линз, и их часто выбирают из-за их воздухопроницаемости.Эти ежедневные линзы позволяют большему количеству кислорода проникать через линзу и достигать роговицы, в результате чего белые глаза выглядят и кажутся здоровыми.

Если у вас ярко выраженный астигматизм, вам потребуются специально разработанные контактные линзы, которые надежно и стабильно подходят к вашим глазам, называемые торическими линзами. Они бывают разных моделей ношения, в том числе в качестве одноразовых линз для повседневного ношения. Многие ведущие бренды ежедневных линз выпускаются в торической форме, например, Acuvue Moist от астигматизма и Proclear 1 Day Toric.

Вместо бифокальных или варифокальных очков для чтения вы также можете использовать мультифокальные ежедневные контактные линзы для коррекции зрения при пресбиопии. Эти линзы позволяют легко фокусироваться как на близких, так и на удаленных объектах без необходимости использования очков. Как и торические линзы, многие ведущие бренды повседневных линз доступны в мультифокальной форме, например, 1-day Acuvue Moist Multifocal и Dailies AquaComfort Multifocal.

Наши самые популярные ежедневные контактные линзы

Хотите купить однодневные контактные линзы? Ознакомьтесь с нашими бестселлерами:

1-дневный Acuvue Moist

1-Day Acuvue Moist использует технологию LACREON® для создания увлажняющей подушки между глазом и линзой, что делает их подходящими для людей с сухими глазами.У них также есть индикатор 1-2-3, чтобы упростить нанесение.

Focus Dailies All Day Comfort

Изготовленные из легкого, гибкого материала для надежной фиксации, Focus Dailies использует технологию активации мигания для постепенного отвода влаги в глаза. Это обеспечивает комфортное ношение, которое сохраняет ваши глаза увлажненными.

Ежедневные AquaComfort Plus

Эти линзы с высоким содержанием воды идеально подходят для сухих глаз. Они имеют ультратонкую конструкцию линз, обеспечивающую удобную и надежную посадку, и удобную окраску, позволяющую легко и быстро надевать их.

1-дневный Acuvue TruEye

Эти линзы изготовлены из силикон-гидрогелевых линз, обеспечивающих сверхвысокую воздухопроницаемость, которые также обладают высокой степенью защиты от ультрафиолета, помогающей уменьшить повреждение на солнце. Технология HYDRACLEAR® 1 обеспечивает увлажнение для обеспечения здоровья и комфорта глаз.

1-дневное увлажняющее средство Acuvue при астигматизме

Эти торические линзы борются с эффектами астигматизма, используя технологию LACREON® для образования увлажняющей подушки, которая сохраняет ваши глаза увлажненными. Они специально разработаны для того, чтобы линзы оставались стабильными, обеспечивая неизменно четкое зрение.

Ежедневные Всего 1

Dailies Total 1 — первые в мире линзы с водным градиентом, которые сохраняют ваши глаза полностью увлажненными в течение дня. Благодаря сверхгладкой поверхности, предотвращающей мигание трения, эти исключительно удобные линзы можно носить до 16 часов в день.

everclear ADM

Эти линзы с отличным соотношением цены и качества предлагают удобство повседневного ношения по невысокой цене. Их высокое содержание воды помогает поддерживать влажность глаз в течение дня, а они сделаны из мягкого гидрогеля для удобной и надежной посадки.

Clariti 1 день

Эти гибкие силикон-гидрогелевые линзы удобно и надежно сидят на глазах с дополнительной блокировкой УФ-излучения для дополнительного слоя защиты от вредных УФ-лучей. Технология WetLoc ™ удерживает влагу в материале линз, чтобы ваши глаза оставались здоровыми в течение дня.

SofLens Daily Одноразовые

SofLens Daily Disposable использует технологию ComfortMoist ™ для поддержания увлажнения глаз в течение всего дня. Их оптика высокой четкости уменьшает размытость, блики и ореолы для четкого зрения, а тонкая поверхность линз обеспечивает удобную посадку.

Focus Dailies Toric

Эти торические линзы разработаны для обеспечения четкого зрения людям с астигматизмом, а усовершенствованная конструкция линз обеспечивает стабильную и удобную посадку. Они сделаны с использованием технологии Lightstream®, чтобы создать тонкую поверхность линз, которая сопротивляется накоплению белка.

Дополнительная информация

Если вам нужен совет о том, как купить контактные линзы в Интернете, мы готовы помочь вам в веб-чате, по телефону или электронной почте. Есть вопрос о заказе в Vision Direct? Ознакомьтесь с нашими удобными инструкциями.

преимуществ однодневных линз перед линзами раз в две недели: глаза и здоровье: оптометристы

На этой неделе мы поговорим о преимуществах однодневных линз по сравнению с линзами раз в две недели и раз в месяц.

Дневные линзы

Они легко адаптируются, и, будучи мягкими, они очень удобны. Другим преимуществом одноразовых контактных линз для повседневного использования является то, что дезинфекция или замачивание не требуется, поскольку они стерильны, когда доставляются прямо из упаковки, и не будут использоваться повторно.Они доступны в различных оттенках и отлично подходят для активного образа жизни и занятий спортом, поскольку их сложнее вытеснить, чем жесткие или жесткие контактные линзы. Одноразовые контактные линзы также являются отличным вариантом для вас, если вы планируете носить контактные линзы для определенных занятий или только по выходным. Иногда бывает трудно вспомнить, когда нужно менять линзы через 2 недели или месяц, особенно если вы носите их только неполный рабочий день.

Плюсы:

Эти линзы носят только один день и выбрасывают в конце дня.

Ключевые преимущества этих контактных линз:

· Хороший комфорт благодаря тому, что они очень тонкие и содержат большое количество воды. Попав в глаза, они часто мгновенно становятся удобными, и к ним легко привыкнуть.

· Удобны, так как не требуют очистки. Это делает их идеальным выбором для занятых людей или тех, кто беспокоится о регулярном уходе за своими контактными линзами.

Они могут помочь при аллергии на глаза — поскольку для накопления отложений меньше времени, ежедневные контакты снижают вероятность обострения аллергии.Кроме того, ежедневная свежая гладкая поверхность линз оказывает более бережное воздействие на раздраженные глаза.

· Идея ежедневного использования свежих линз в глазу — это то, что привлекает многих в линзах ежедневного использования.

  • Свежие и чистые линзы каждый день
  • Меньше забот по поводу ухода за линзами или осложнений, связанных с растворением
  • Поставка линз под рукой на случай потери или разрыва
  • Меньше опасений по поводу GPC и / или аллергических состояний
  • Более комфортно износ линз

К недостаткам многоразовых контактных линз можно отнести следующее:

· Требуют регулярной чистки и ухода.

· Вы должны продлить срок их службы.

· Они также могут быть немного менее удобными на начальном этапе, потому что они толще, чем предметы повседневного использования (для многоразового использования)

Мы рекомендуем ACUVUE OASYS® 1-DAY

Разработано с использованием технологии HydraLuxe ™, чтобы сохранить ваш глаза чувствуют себя комфортно в течение дня. Эти новые контактные линзы имеют слезообразные свойства, которые работают с вашей естественной слезной пленкой каждый день, обеспечивая эффективность в течение всего дня и превосходный комфорт, зрение и удобство использования.

Контактные линзы №1 в Северной Америке, прописанные врачом. Попрощайтесь с сухостью глаз с ACUVUE OASYS. Глаза чувствуют себя комфортно в течение всего дня, даже в сложных условиях, из-за которых глаза могут чувствовать усталость и сухость.

  • Одноразовые контакты для повседневного использования
  • Оцените эффективность и комфорт на весь день, видение и удобство использования с нашей инновационной технологией HydraLuxe ™.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *